Знак зодиака Весы. Характеристика

Знак зодиака Весы. Характеристика, особенности характера

Люди, рожденные под знаком Весов, довольно переменчивы. Характеризуя данный знак зодиака, нельзя не отметить, что, как правило, это добрые и отзывчивые личности, но в то же время их настроение может резко измениться, они могут неожиданно стать раздражительными и резкими.

Весы отличные собеседники, которые могут болтать, не переставая, пару часов, но одновременно это прекрасные слушатели. Иногда Весы сами удивляются своей переменчивости. Это интеллектуально подкованные люди с наивной точкой зрения, кроме того они не любят, когда ими руководят.

Такие люди, в соответствии с символом своего знака, всегда стремятся к равновесию, даже подсознательно. То есть, даже пребывая в мрачном расположении духа, они не подадут и виду. Весы очень обаятельны, обладают харизмой, перед ними не всегда можно устоять. Они могут быть нерешительными и часто меняют настроение, но их улыбка покорит любого. Это переменчивое состояние и диктует поведение – они могут болтать или выслушивать, спорить или смиренно молчать, яро дискутировать или примирять окружающих.

Некоторые люди, родившиеся под этим знаком, могут легко поддаваться разным зависимостям – от еды, алкоголя или, к примеру, любви. Вся их сущность стремится к гармонии. Как правило, это очень усердные работники, они могут работать не покладая рук, не высыпаться, полностью отдаваясь делу, которым заняты. Но после такой усердной работы они могут впасть в состояние абсолютной лени, валяться сутками ничего не делая, восстанавливая свои силы. После того, как состояние Весов приходит в норму, они снова погружаются в работу с головой.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: