Знак зодиака Весы: дерево

Каждое из зодиакальных созвездий имеет свою энергетику. Поэтому у них разные характеры и предрасположенности, им подходят разные камни, цвета, числа, растения.

В этой статье мы рассмотрим, какие деревья и почему подходят знаку зодиака Весы:

  • оливковое дерево;
  • рябина;
  • орешник;
  • клен.
Весы знак зодиака дерево

Оливковое дерево (по-другому – маслина европейская) оберегает Весы от стресса и хандры, а также помогает быстро решать нестандартные проблемы и развивает аналитические способности. Весам полезно как употреблять в пищу маслины, так и сделать себе амулет из их косточки.

Рябина приносит удачу, способствует карьерному росту и налаживанию отношений с коллегами и начальством. Веточку этого растения Весам необходимо иметь дома.

дерево знак зодиака Весы

Плоды ореха принесут здоровье и крепость духа. Их можно как употреблять в пищу, так и просто хранить в доме. Весам это дерево дарует сильную волю и сопротивление болезням.

Клен дает возможность избежать коварства и подлости. Это дерево защищает Весов от окружающих, помогает им найти и укрепить любовь и дружбу.

знак зодиака Весы дерево

Каждое из вышеперечисленных растений в той или иной сфере оказывает положительное влияние на людей, рожденных под знаком зодиака Весы. Однако, согласитесь, пользоваться этими советами не всегда удобно. Представьте себе картину: амулет из косточки оливки на шее, в левом кармане орех, в правом – сушеная горсть рябины. А с кленом что делать? Наклеить листья на сумку/барсетку и говорить, что являешься поклонником Канады (у них на флаге изображен лист клена)? Как видите, не всегда удобно использовать листья и плоды деревьев в качестве приносящего удачу талисмана. Проще обратиться к профессиональному астрологу и, получив исчерпывающий анализ, быть готовым во всеоружии встретить неприятности.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: