Знак зодиака Стрелец. Характеристика

Характеризуя людей, рожденных под знаком зодиака  Стрельца, стоит отметить, что они достаточно прямолинейны и откровенны, но при этом довольно общительны и дружелюбны. Не стоит на них обижаться, ведь все, что они говорят - это не со зла, просто привыкли говорить то, что думают. У них и в мыслях нет кого-то оскорбить или унизить. Не судите их строго, всё делается без злого умысла.

Стрелец знак зодиака. Характеристика

Но под открытой бестактностью спрятаны ум и высокие принципы. У них довольно редкое сочетание целеустремлённости и интеллекта в совокупности с остроумием, что выводит их на позиции победителей.

Представители знака Стрельцов считают себя дипломатами. Постоянно повторяют, что не собирались никого обидеть или задеть чьих-то чувств. Все, что они делают, - это абсолютно искренне и без капли фальши. Стрельцы по своей натуре, активные, любители спорта, скорости и животных.

Стрелец знак зодиака. Характеристика

Представители этого знака склонны к опасностям и риску, потому что Стрелец принадлежит огненной стихии, поэтому и люди, рождённые под этим знаком, очень болтливы и экстравагантны.

Стрелец знак зодиака. Характеристика

Стрельцов считают большими транжирами. Они всегда веселы и счастливы. Но их настроение способно быстро измениться, если кто-то начинает злоупотреблять их дружелюбием. Не терпят фамильярности. Их гнев возникает, когда над ними начнут проявлять какую-либо власть. Они не просят помощи и не пытаются избежать борьбы. Стрельцы вполне способны сами себя защитить.

Не выносят, когда их обвиняют в нечестности. После конфликта обычно раскаиваются и стараются восстановить прежние отношения. Им нравится путешествовать. Стрельцы похожи на детей - не очень любят брать ответственность на себя.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: