Знак зодиака Скорпион, какая стихия?

Скорпион является уникальным знаком Зодиака. Он относится к стихии воды. Но он не спокойное течение. Скорее - бурный поток, который мчится вперёд со страстью. Он не останавливается ни перед чем, и всё вокруг заряжается его эмоциональностью. Обычные события превращаются в интересные, повседневность становится яркой.

Скорпион стихия

Жизнь Скорпиона напоминает жизнь бурной реки, которая спускается с гор. Она встречает множество изгибов, порогов и других препятствий. Однако, она не останавливается и продолжает свой путь, питая землю и всё живое, что с ней взаимодействует. Такой поток энергии сложно контролировать и потому Скорпион в течение жизни учится управлять своим внутренним миром.

Скорпион стихия

Сильное преимущество у тех Скорпионов, которые могут направить своё течение в нужном направлении. Иначе их энергия может уйти в никуда, растворившись в сухой пустыне жизненных иллюзий. К тому же Скорпионы не боятся препятствий и поэтому часто попадают в разные неприятности. Такова их водная сущность.

Скорпион стихия

Особенностью знаков водной стихии является особая чувствительность к миру. Скорпионы, несмотря на свой бурный поток, не являются исключением. Они очень эмоциональны и подвержены внешним изменениям. К тому же вода очень пластична и гибка. Это относится и к Скорпионам, которые могут находить выход из очень сложных ситуаций.

Внутренний мир Скорпионов зависит от глубины их реки. Он может быть поверхностным, но тогда внешний мир будет постоянно изменять направления течения. Гармония со своим внутренним миром позволит Скорпионам самим стать хозяевами своей жизни.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: