Знак зодиака Рыбы, женщина. Характеристика

характеристика знак зодиака Рыбы женщинаЕсли давать краткую характеристику женщине, рожденной под знаком зодиака Рыбы, то она будет такой: это леди – само очарование. Являясь вынужденной «пленницей» Луны, она своим поведением вторит её желаниям и настроениям. Стоит только «ночному Солнцу» приблизиться к полной фазе и дама, рождённая под знаком Рыб, расцветает. Она бодра, легка, свободна (порой до неприличия); её почти не волнуют проблемы, поскольку «кубок веселья» уже опустошён до дна. Однако наступает новолуние – и пульс счастья замедляется, представительница слабого пола погружается в покой. Причём при неблагоприятных обстоятельствах данное состояние может трансформироваться в апатию, и в этом кроется главная угроза переменчивости натуры Рыб.характеристика знак зодиака Рыбы женщина

Высокая коммуникабельность женщин этого знака во многом объясняется такой чертой характера, как неумением конфликтовать. Они легко вступают в диалог, а в случае его обострения, выходят из него без какой-либо демонстрации негатива.

Женщин-Рыб вопросы доминирования в отношениях с сильным полом практически не волнуют. Их, как правило, абсолютно устраивает тот факт, что в глазах избранников они выглядят «слабыми и беззащитными».

Чрезмерной влюбчивостью дамы-Рыбы страдают крайне редко. Основная модель их поведения с мужчинами – выявление и изучение достоинств и недостатков. Но при условии, что «идеал» действительно будет обнаружен, у него имеются все шансы оказаться «на пьедестале». Причина банальна – Рыбы женского пола в большинстве своём склонны к искажению реалий, так или иначе касающихся темы любви. Создавая свой маленький мирок внеземного счастья, они зачастую наполняют его вымышленными «героями без изъянов».

характеристика знак зодиака Рыбы женщинаЖенщина-Рыба, несмотря на склонность к витанию в облаках – личность одарённая и всесторонне развитая. Для неё профессиональные победы на музыкальном поприще или высокие достижения в области литературы столь же естественны, как и создание прочного брачного союза.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: