Знак зодиака Рак: профессии

Многие люди, родившиеся под знаком зодиака Рак, не торопятся с выбором профессии. Нередко они идут по стопам родителей. Однако если из-за работы отец или мать уделяли мало времени ребенку-Раку то, повзрослев, он может выбрать профессию, совсем не похожую на занятие родителей.

Рак знак зодиака

При этом нужно учесть, что люди, родившиеся под этим знаком зодиака, независимо от того, на какой работе и в какой должности они трудятся, всегда нацелены на успех. Для них важно добиться каких-либо результатов на этом избранном поприще.

Благодаря своей фантазии, совмещенной с аналитическими способностями и умением слушать собеседника, Раки нередко идут в психологи.

Несмотря на то, что они ранимы и порой излишне впечатлительны, они могут успешно вести свой бизнес. В этом им помогает отменная интуиция.

Представители этого знака зодиака увлекаются историей. Поэтому, несмотря на то, что они редко изучают ее как науку, им может приглянуться работа антикваром или смотрителем музея.

Рак профессии

Благодаря своей чувствительности и ранимости, Раки связаны с природой. Поэтому нередко идут работать лесниками, садовниками или флористами.

Однако предрасположенности человека к той или иной работе во многом зависят от местоположения небесных тел в момент его рождения. Изучив натальную карту (карту рождения) индивидуума, опытный астролог может помочь с выбором подходящей профессии.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: