Знак Зодиака Путина
Знак зодиака Путина

Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года, а это значит, что по знаку зодиака он весы. Подтверждение этого можно найти в его биографии – стремление весов к справедливости выразилось в нем в тяге к защите мирных граждан, к обеспечению их порядка и покоя.

Именно внутреннее ощущение правильности, присущее весам, привело его сначала на юридический факультет Ленинградского Государственного Университета, потом в разведку КГБ, потом и в президентское кресло.

Оно же и вело по жизни – Путин достаточно радикальный политик, держащий страну железной рукой и не боящийся принимать порой сложные решения – пусть и после колебания, свойственного весам.

Именно стремление весов к внутренней свободе видится в его неприятии любых санкций – не взирая на неодобрение Евросоюза и США он присоединил к России Крым и проигнорировал все призывы одуматься и вести себя иначе.

На каждую чужой вопрос у него есть ответ, и популярность его среди российских политиков и простого народа легко может объясняться любовью весов к людям - ведь при всей резкости некоторых решений Путин всё равно имеет огромное количество сторонников, готовых идти за ним в огонь и воду. Для президента весы – хороший знак зодиака. Внутреннее стремление к гармонии и справедливости не дадут ему превратиться в тирана и деспота.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: