Знак зодиака Овен женщина. Характеристика

Овен является достаточно неоднозначным знаком Зодиака для женщины. Обычно Овны очень упрямые и амбициозные, и если настроены решительно - ничто не сможет их остановить. Такие люди идут до последнего. Это является основой их мировоззрения, на которой строится всё, хотя они могут этого и не признавать.

характеристика женщина ОвенЖенщина Овен очень любит комплименты и подчёркивание её достоинств. В то же время даже лёгкая критика может привести к печальным последствиям. Мужчинам нужно готовиться заранее к тому, чтобы совладать с такой женщиной.

характеристика женщина Овен

Хотя в одном случае такая женщинам стать и идеалом в любви, а в другом - исчадием ада. Но от любви она опять же будет ждать повода для самолюбования и самоутверждения в обществе. Так как женщина Овен любит самодостаточность, то в своей «второй половинке» она видит не мужчину, который будет о ней заботиться, а равноправного партнера в браке.

Также такие женщины не склоны к одиночеству, ведь мир им сильно нравится и без лишних людей. Однако Овнам очень легко заводить новые знакомства благодаря своему обаянию и яркости.

характеристика женщина Овен

Также ей не составит труда обратить внимание всех на себя даже в большой компании. Не то, чтобы она вела себя эксцентрично, скорее она чувствует своё лидерство и ведёт себя соответственно. Женщины Овны очень любят конкуренцию, в том числе с мужчинами.

Это делает из них порой агрессивных особ. Хотя в обычной жизни она очень позитивна и даже бывает очень чувственной. Вообще, под покровом лидерства и самодостаточности скрывается ранимая и нежная душа, поэтому её сердце завоюет тот мужчина, который поймёт это.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: