Знак зодиака Овен девочка

Качества, характерные для Овна – смелость, настойчивость, дух соперничества и авантюризма – традиционно считаются мужскими качествами. Поэтому девочка, появившаяся на свет под знаком зодиака Овен, будет непослушным сорванцом.

Овен знак зодиака

Сила духа и самоутверждение требуют, чтобы она получила признание со стороны окружающих, чтобы они уважали ее. Иначе этот ребенок может надолго закрыться от внешнего мира маской равнодушия.

Такое признание и уважение начинаются внутри семьи. Девочке-Овну нужно понимание и похвала родителей. А если же они будут запрещать ей лазать по деревьям и заставлять играть в куклы, то могу нанести ребенку психологическую травму, заставив ее поверить в то, что она «не такая как все».

девочка Овен знак зодиакаДевочки-Овны просто не могут быть послушными. Им важно двигаться, прыгать, важно попробовать все-все на свете. Их огромная жизненная сила вместе с характером поможет стать им «своим парнем» в компании мальчишек и даже добиться там роли лидера.

Однако при всем при этом нельзя забывать, что они остаются девочками. Они любят цветы и красоту, они жалеют жучков и кузнечиков, могут часами смотреть на радугу. Таким необычным детям очень важна поддержка родителей.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: