Знак зодиака мужчина – рак

Этот знак имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать при построении отношений. Мужчины - Раки очень чувствительны.  Этот знак зодиака нуждается в заботе. С детских лет Рак привыкает к тому, чтобы о нем заботились, и дорожит этой заботой. При этом он нуждается и в том, чтобы заботиться о ком-либо еще. Поэтому задачей Рака является приумножение заботы в своем пространстве. Для них забота так же важна, как и информация для Близнецов. И в способностях проявления своей нежной заботы мужчины, с данным знаком Зодиака, могут достичь настоящего мастерства.

знак зодиака рак  Еще одной особенность мужчин-Раков является их ранимость, которую они стараются скрыть с помощью маски. Маска является способом защиты Рака от окружающей среды. Мужчину-Рака трудно понять в начале общения. Истинная суть познается только через какое-то время, когда Рак решит впустить Вас в свой мир. Но будьте осторожны. Любое неосторожное слово может вызвать обиду и ранить вашего друга. Среди мужчин-Раков после 30 лет часто встречаются одинокие люди. Причиной заключается в ранимости Рака. Первый опыт влюбленности, в случае своей неудачи, мог нанести серьезную травму для Рака. И в виде защитной реакции он может спрятаться от всех и принять решения вообще отказаться от отношений.

рак мужчина гороскопЕсли в семейных отношениях мужчина-Рак считает, что его не понимают, или ущемляют в каких-то вопросах - его типичной реакцией является обида. В таком случае, Рак может не общаться и всем своим видом показывает, как глубоко он страдает. Для выхода из этого состояния ему часто требуется посторонняя помощь. Учитывая быстроту смены настроения бывает достаточно простого разговора, для того чтобы мужчина-Рак пришел в себя.

В отношениях мужчина-Рак требует заботы, внимания и понимания. Данные черты, которые не характерны для мужчин, могут послужить причиной семейных ссор и непонимания. Однако, если Рак чувствует поддержку своей второй половинки он окружит ее такой заботой, на которую не способен ни один другой знак.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: