Знак зодиака мужчина – лев

Действия мужчины внутри своей семьи, а также своего окружения во многом зависят от его знака зодиака. От рождения у него заложены базовые установки, которые по мере своего развития способны, как привести к успеху, так и сделать жизнь своего владельца невыносимой.

лев картинаМужчина –  Лев отличается своим стремлением к власти. Однако,  этот знак зодиака, несмотря на это,  способен создать благоприятную атмосферу у себя дома. От своей жены он требует безукоризненно выполнять домашние обязанности, и не приветствует ее стремление к профессиональной карьере. Для того, чтобы жить в мире - супруге, часто, приходится отказаться от своих амбиций. Детей все семье у Льва бывает не много. Зато, он проявляет себя как отличный отец, являясь заботливым и требовательным одновременно.

У Львов ярко выражены способности по овладению практических навыков. У них золотые руки, которые они могут использовать для решения разнообразного круга задач. Причем, характерно, что такие способности даются мужчинам-Львам с большой легкостью.

лев знак зодиакаЛев является знаком Зодиака, подходящим для царей, не только из-за стремления к власти, но и благодаря стремлению к роскоши. Львы любят все дорогое и красивое. Это касается одежды, интерьера и всего, что его окружает. Стремление к роскоши может быть настолько сильным, что Львы могут даже не согласовывать его со своими возможностями. В итоге, такое расточительство может приводить к серьезным финансовым проблемам. Львы уделяют большое внимание своему внешнему виду. Для них очень важно выглядеть так, чтобы нравится себе и окружающим. Это касается как одежды, так и способов ухода за собой.

левСвое окружение Львам нравится радовать подарками и другими знаками внимания. Причем, учитывая стремление к роскоши, нередко эти подарки являются действительно царскими. С помощью подарков Львы привлекают дополнительное внимание и приверженность своего окружения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: