Знак зодиака Лев и Близнецы: совместимость

Знаки зодиака Лев и Близнецы хорошо совместимы между собой. Одна из основных причин этого – их энергичность и харизматичность. Эти знаки имеют схожие жизненные ценности и дороги, которые они выбирают в жизни, ведут в одном направлении. Им удобно и комфортно идти вместе, сообща преодолевать невзгоды и преграды,  ставить перед собой цели и добиваться их.

Лев Близнецы совместимость

В этом брачном союзе не будет места для тоски, уныние и банальности. Ни Лев, ни Близнецы не созданы для обыденности и рутины. У каждого представителя этих зодиакальных знаков свое собственное, нешаблонное мировоззрение. Не всегда схожее, но, пойдя на ряд уступок друг другу они вполне в состоянии создать крепкую и любящую пару.

Близнецы-мужчина и Лев-женщина

знак зодиака Близнецы

И он, и она, в целом, настроены на лидерство. Однако мужчина, скорее всего, легко признает главенство Львицы. Именно этот ее напор, желание принимать решения и нести ответственность, привлекут Близнецов. Однако он будет готов в любой момент, когда она оступится, подставить плечо и, приняв на себя «командование», вывести корабль их судьбы в спокойные воды. А Львица с радостью почувствует родственную душу, будет восхищаться его твердостью характера и живостью ума.

Лев-мужчина и Близнецы-женщина

знак зодиака Лев

Красивые ухаживания, уверенность в себе, надежность – эти качества царя зверей, бесспорно, привлекут Близнецов. Будучи под надежной защитой, дама расцветет и окружит Льва любовью, теплотой и заботой. Но в дальнейшем, скорее всего, она осознает потребность в самореализации. Это будет трудное время для их отношений. Но, чаще всего, гордый Лев смирится с тем, что его избранница – яркая личность, которой нужно личное пространство, собственные успехи и достижения. Женщина-Близнецы же, в результате такой уступки, полюбят Льва еще сильнее.

С точки зрения профессиональной астрологии нужно понимать,  что это общая информация. Союзы этих знаков зодиака могут быть с резко отрицательным минусом, но например, не сразу.  Может быть, и хорошее и плохое. Но как прийти к равновесию, узнать, что ждет вас в этом союзе, и, главное,  наиболее простым способом? Конечно же, обратиться за консультацией к грамотному астрологу.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: