Знак зодиака Козерог женщина: характеристика

Женщина Козерог. Давая ей характеристику, стоит отметить, что она очень привлекательна, выглядит всегда на «все сто», моложава не по годам. Она отличается необычайной грацией и изысканностью. Козероги обладают уникальной способностью – скрывать свой возраст. С возрастом они делаются ещё более привлекательными. Они всегда любят быть в центре внимания, получать комплименты от противоположного пола, и если таковых не получают, очень расстраиваются.

женщина Козерог характеристика

Что касается деловой сферы, то представительницы этого знака и тут хотят быть на «высоте». Они, как правило, стараются добиться карьерного роста, продвижения по службе. Их привлекают люди успешные, уважаемые, которые многое добились в жизни, и они стараются тоже такими быть. Если у них появится шанс сменить новую, более перспективную сферу деятельности, они, не раздумывая, сделают это. Они практичны, постоянно стремятся быть независимыми в любой сфере. Будущее своё они видят в карьере. Она для них как фундамент, на котором строится постепенно прекрасное, светлое будущее. Они не скупятся на дорогие вещи, чтобы обустроить своё жилище. Как правило, такие женщины добиваются успеха. Они совсем не ленивы, выносливы и терпеливы.

женщина Козерог характеристика

Женщины Козероги никогда не сдаются и всегда идут к намеченной цели, даже если путь очень непрост. На людях они часто кажутся безынициативными, такими, что уже сдались перед трудностями и проблемами, которые их настигли. Но на самом деле, это совсем не так. Они мудро скрывают истинный план дальнейших своих действий. И на удивление всем, они побеждают и преодолевают все проблемы.

Женщины, родившиеся под этим знаком, отличаются спокойствием и уравновешенностью. Они никогда не скандалят, не устраивают истерик и не кричат. В этом их ключ к успеху. Многие считают их везунчиками, но их везение во многом зависит от них самих. Их трудолюбие, усидчивость, цепкая хватка – самые важные факторы к победе. Они привыкли в жизни добиваться всего своим упорством и своими силами, ни на кого не рассчитывая.

женщина Козерог характеристика

Не только авторитет и высокое положение в обществе важны для самих женщин Козерогов, но важно им и то, какие люди их окружают. Спутник жизни таких женщин должен иметь высокое положение в обществе, сделать карьеру и в материальном плане тоже не уступать ей. Они чересчур щепетильны. И перед тем как выбрать себе мужчину, очень хорошенько присматриваются к кандидатуре, все тщательно взвешивают и анализируют. Ведь ошибок они не допустят. Он не должен ей уступать ни в чем. Она хочет такого спутника жизни видеть возле себя, который бы не опозорил ее в обществе, а, наоборот, служил стимулом для дальнейших ее продвижений, новых свершений и амбициозных устремлений.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: