Знак зодиака Близнецы камни

У каждого знака зодиака есть «свои» камни, которые помогают им добиться удачи, счастья и богатства. Не стоит пренебрегать такими талисманами, издревле люди верили в магию камней, и подбирали каждому талисман.

знак зодиака камни Близнецы

Для тех, кто родился под знаком зодиака Близнецы, счастливыми считаются следующие камни:

  • оникс;
  • агат;
  • бирюза;
  • нефрит;
  • цитрин;
  • тигровый глаз;
  • янтарь.

Оникс поможет Близнецам перестать витать в облаках, спуститься на землю и применить с толком свои таланты. Этот камень поможет им достичь успеха в разных сферах деятельности. Желательно, чтобы рисунок на ониксе состоял из прямых линий – это сделает Близнецов более решительными, упорными и, при необходимости, жесткими.

знак зодиака Близнецы

Энергетика агата поможет реже болеть, притупит хронические заболевания, способствует укреплению нервной системы и поднимет настроение.

Бирюза для Близнецов является оберегом в дороге. Кроме того этот камень защищает от порчи и дурного глаза, помогает избежать опасности и приносит материальное благополучие.

Нефрит приносит хороший сон, помогает от стрессов и депрессий, дарует молодость и долголетие. Однако, стоит отметить, что, помимо прочего, он камень одиночек — этот минерал притупляет коммуникативные навыки. Поэтому его не стоит долго носить.

Близнецы зодиак камни

Цитрин помогает Близнецам сохранять и накапливать энергию. Его рекомендуется использовать во время тяжелой болезни или когда наступит полоса неудач. Кроме того, он приносит положительное настроение и позитивный взгляд на мир.

У Близнецов, как и у всех людей, есть свои негативные черты характера. Притупить эти внутренние качества поможет тигровый глаз. Кроме того, он притягивает удачу на работе и снимает усталость.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: