Знак Весы - зодиака
Знак Весы зодиака  

Весы.

24 сентября – 23 октября

Знак зодиака Весы, тот знак, который склонен находится в постоянном поиске равновесия. Как воздушные потоки он бывает непостоянен, как северный ветер сменяется восточным с легкостью, так и Весы легко меняют направление своих мыслей и устремляются совсем в другую сторону, не туда, куда хотели прийти изначально.

Их жизнь – постоянный поиск равновесия, который в молодые годы особенно явен. Молодые Весы мечутся бешено, пытаясь найти себя. Они то легкомысленны, то ответственны, то с одной любовью, то с другой, то терпеливы и молчаливы, то разговорчивы и взрывоопасны, и в этом постоянном поиске очень сложно найти то состояние равновесия, которое и составляет их суть.

Обычно это происходит, когда угар юности слегка рассеивается и весы, наконец, спокойно оценивают все то, что наворотили. И выясняется, что Весы – это знак зодиака спокойный и терпеливый, любящий находиться в центре внимания, всеобщее признание, задушевные разговоры и свободу.

На любую попытку лишить их этой свободы весы реагируют сильно и негативно. Они уважают людей и их выборы и требуют, чтобы люди делали то же самое. У них обостренное чувство справедливости и правильности – весы невозможно заставить переступить через принципы ради каких-то благ. Их вообще невозможно заставить.

Весы редко обижаются и редко злятся, но если уж разозлить их получилось – бурей чувств накроет всех без разбору и обделенным не уйдет никто. Ярость весов редка и разрушительна, в ней они могут быть страшны.

В работе весы живут по своему циклу отдыха. Они могут изо всех сил работать неделю, а потом неделю же вовсе не подходить к рабочему месту.

В любви непостоянны. Перед каждым решением подогу колеблются, взвешивая его, пока не уверятся, что оно идеально.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: