Знак телец - зодиака
знак телец зодиака

 Знак телец зодиака, который от других отличают упрямство и твердость. Это первый земной знак, и именно на земле он твердо стоит, зная, что ему нужно, к чему стоит стремиться и как этого добиваться.

Медлительный, осторожный, спокойный, телец создает ощущение неприступной скалы, он тверд и флегматичен, не отступается от своих целей и долго может существовать в невыносимых, казалось бы, условиях.

Его терпение впечатляет, он умеет делать своё дело несмотря ни на что, снисходителен и упрям. Однако если что-то выводит его из себя, что сделать совсем непросто, телец становится страшен.

Он не умеет раздражаться, не умеет мелочно злиться. Океан его терпения может казаться бескрайним, но если он переполнится, телец будет не раздражен или зол – он будет в ярости. А ярость тельца такого рода, что способна сносить всё на своем пути, как необузданная стихия.

Телец  знак зодиака может существовать в ужасных условиях, если такова его цель, но, когда обстоятельства того не требуют, он любит комфорт и уют. Любит компанию самых близких друзей, нравиться людям случайным, хорошо работать и хорошо отдыхать.

Считается, что поскольку телец – земной знак зодиака, ему жизненно необходимо периодически отдыхать от городской суеты и выезжать на природу. Тогда его здоровье, от рождения обычно железное, останется таким и впредь. В любви телец нежен и может добиваться объект любви годами, проявляя недюжинную изобретательность. Некоторым даже сложно предположить в тельце такую романтичность.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: