Знак Лев - Зодиака
знак лев зодиака

Лев  - Знак зодиака – достоинства и недостатки.

Достоинства:

Лев хороший руководитель – ему всегда хочется занимать главенствующее положение, вести в любом общении, быть в центре внимания и ради этой своей цели он готов начинать даже с нижних ступеней карьерной лестницы и трудиться не покладая рук.

Лев любят людей. Не только как способ потешить своё тщеславие, но и просто так. Он всегда найдет способ помочь попавшим в беду и никогда не будет в этом стремлении помочь голословен. Лев любит выглядеть красиво и аристократично. Не только хочет понравиться людям, но и знает, как это сделать.

Недостатки: Лев тщеславен. Это его главный недостаток. Он хочет, чтобы им восхищались, хочет главенствовать над людьми, и, не получая этого, становится раздражителен и применяет не всегда честные приемы, чтобы всё-таки получить желаемое.

Активность и стремление доминировать у Льва легко могут выродиться в деспотизм и нежелание уступать никому и никогда. Лев легко может быть слишком воинственным, слишком громко рычать и не всегда быть способным остановиться. Склонность льва к лоску и блеску может выродиться в дешевую театральность и пошлость, если у него не будет достаточно вкуса и здравого смысла, чтобы этого избежать.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: