Змееносец-женщина, знак зодиака

Часто в характере женщин, которые родились под знаком зодиака Змееносец, присутствуют такие мужские черты как цинизм, жестокость, грубость, упрямство и логическое мышление. Из таких женщин получатся отличные руководители, также им легко даются творческие профессии, где не нужно ходить по проторенным дорожкам.

женщина змееносец знак зодиака

Змееносцы – это комбинация двух начал: темного и светлого, добра и зла, любви и ненависти. Только от звезд зависит, что будет преобладать в Вашем характере. Правда, Вы сами можете выбрать путь, по которому нужно идти. Змееносцы часто бывают двойственными: они очень веселы, радуются жизни, увлекаются миром и собой, отдаются событиям, однако при этом они холодны, рассудительны, обожают все отрицать и философствовать.

женщина змееносец знак зодиака

Ничто не сможет указать на то, когда и какой элемент Вашей сущности одержит верх. Вся Ваша жизнь, в основном, зависит от того, какой из знаков зодиака вступил в союз с вашим Змееносцем – Скорпион это или Стрелец. Змееносцу с преобладающим Стрельцом жить намного проще, намного уютнее, правда, жизнь его всегда кипит ключом, и он не знает покоя. Как только он достигнет какого-то относительного спокойствия, все начинает меняться.

женщина змееносец знак зодиака

Змееносцам тяжело завести семью. Даже когда жизнь кажется, идет обычным руслом они часто оказываются не у дел, и снова начинают все сначала. Часто Змееносцы понимают, что семья – просто не та сфера, где они могут самореализоваться, они просто не умеют жить только интересами близких. Для того чтобы избежать таких проблем, нужно внести разнообразие в семейную жизнь, найти какое-то хобби, чаще бывать вне дома.

Женщины-Змееносцы живут жизнью, которую сложно назвать рутинной – ведь, когда все становится скучно и буднично, они теряют всякий интерес к жизни: им нужно постоянное движение – именно это определит, что будет преобладать в Вашей жизни, свет или тьма, будете ли Вы лететь по жизни либо тащиться по ней безо всякого интереса.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: