Женщина, знак зодиака рак

Первое, что стоит запомнить – женщина-рак, изменчива и на удивление, большая собственница. Любая вещь для этого знака зодиака представляет ценность – старый шарф, чашка с отколотым краем, найденный давно шахматный конь. Свои вещи она бережет, лелеет и никогда не согласится обменять их  – также она относится и к людям.

 

Тот, кто раз завоевал её любовь, может пользоваться почти бесконечным кредитом её терпения. Она будет ждать, прощать, кивать, глотать слезы, если её обидеть. Не стоит флиртовать с ней, если речь не идет о заделе на серьезные отношения – если она решит, что это серьезно, отвязаться от неё будет практически невозможно. Намеков она не понимает, терпелива почти маниакально, если уж вбила себе в голову, что любовь есть – будет находить этому подтверждения везде, где только можно и нельзя.

женщина рак

И при этом она умеет обустраивать быт. Как она заботится о любимых вещах – так она заботится о любимых людях. Самый вкусный чай, самые потаенные уголки её души – она отдаст всё и ни капельки не пожалеет.

Материнство очень важно для неё, равно как и законный брак. А ещё важнее – чтобы ей постоянно напоминали, что она любима, что она желанна. Каждую минуту она сомневается в этом – каждую минуту ей стоит об этом напоминать.

Для знаков, превыше всего ставящих свободу, быть с ней утомительно. Те же, кто ценит стабильность, могут найти в женщине-раке свою судьбу.

Женщина-рак в постели

женщина рак

Перед тем, как женщина-рак доберется до постели со своим избранником, должно произойти множество событий. Из-за своей неуверенности в себе – она всегда сомневается, красивая ли она, сексуальная ли, достаточно ли молода, достаточно ли изящна – женщина-рак должна хоть в какой-то мере доверять партнеру. Она не из тех, кто проводит ночи с разными мужчинами, даже не запоминая их имен – она для этого слишком ранима. Сама мысль о том, что над ней могут посмеяться, для неё мучительна и, соответственно, она должна быть уверена, что этого не случится. Также из-за интуитивной уверенности, что легкодоступная женщина развратна, женщина-рак перед переходом к непосредственно процессу должна окатить мужчину волной равнодушия, чтобы он даже не думал, что она может быть доступной. Ей почти жизненно необходимо, чтобы он поухаживал за ней. Чтобы он добился её, даже если идет всего лишь об одной ночи.

женщина рак

Только когда эти ритуалы соблюдены, женщина-рак позволит событиям перейти в горизонтальную плоскость. И то на первых порах она будет стесняться и смущаться, будет аккуратна и сдержанна – партнеру недостаточно проницательному она может показаться даже холодной.

Но на деле это не так. Женщина-рак,  ранима и чувствительна. Она полна страстью и, если суметь убедить её, что ей ничто не грозит, может сама начать инициировать эксперименты и провоцировать на необдуманные поступки. Она точно знает, чего она хочет в постели и как она хочет это получить, но не всегда вспоминает, что следует позаботиться и о партнере.

Но если он глубоко любим, проблем с памятью у неё не будет.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: