Женщина Близнецы, знак зодиака

Женщина Близнецы, знак зодиака, характер

Близнецы — третий знак зодиакального гороскопа. К нему относятся люди, рожденные с 21 мая по 20 июня. Стихия этого знака зодиака — воздух. Основной признак Близнецов — непостоянство и изменчивость.

Женщина-Близнецы очень разносторонняя личность. Когда она надумает выйти замуж, то ее избранник получит сразу нескольких близких людей, и все эти люди будут в одном облике. Такая женщина не слишком привязана к земным и материальным ценностям, также трудно заставить ее долго и серьезно заниматься одним делом, поскольку она часто меняет свои занятия. Это умная, глубокая женщина, но в ней кроется романтичность и страстность.

Такие женщины гармонично развиты как в духовном, так и в умственном плане. Леди-Близнец долго взрослеет, и весь этот период романы для нее становятся только увлекательной игрой. Но если человек внимательный и заметит ее этап взросления, то у него есть все шансы стать для нее постоянным избранником.

У женщины-Близнецы очень изменчивый характер. Она может то хвалить вас, подчеркивать ваши хорошие стороны, то в какой-то момент начать критиковать и придираться к мелочам. Но не стоит слишком серьезно воспринимать такие ее изменения, ведь это только особенность ее характера. Отношения и романы для такой женщины — это способ самовыражения. Она порой может быть перфекционисткой, но это длится недолго, так как ее тяга к переменам берет верх. Зато с ней никогда не бывает скучно. Для Близнеца важна похвала, важно чтобы ею любовались. В противном случае может закрыться в себе.

Такие женщины очень сентиментальны. Они иногда даже любят вызывать к себе жалость.

Женщина-Близнецы бывает очень разной. Она может быть строгой и скрытной, загадочной и интригующей, а затем превратиться в беззащитную и изящную натуру. Если партнер понимает ее душу, то она будет ему верной. В браке может быть находчивой хозяйкой и нежной мамой. Стабильный характер мужа будет ее уравновешивать.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: