Водолей в любви

Водолей в любви, основные проявления.

В первую очередь нужно понимать, что Водолеи — страшные идеалисты. Они ищут два в одном: и лучшего друга, и любовь всей жизни. Но в то же время они склонны к недолгим случайным связям, чтобы утвердить и доказать свою независимость. Это прекращается только когда они действительно видят в отношениях перспективу. Водолеи — знак очень дружелюбный и в принципе социальный, поэтому в любой компании друзей или коллег им всегда легко. Но когда дело заходит дальше — к любовным отношениям — они испытывают сильную неловкость и неуверенность.

Одна из главных особенностей Водолеев — быстрое принятие сложных решений. Они могут очень рано начать серьезные отношения, а потом быстро из них выйти. В силу таких особенностей им иногда свойственно почти сразу вступить в брак и спустя короткое время развестись. Поэтому Водолеям крайне важно определенно знать, чего они на самом деле хотят.

Иногда Водолеи могут скрывать сложный механизм своей личности за довольно простым и поверхностным образом. Привлекая человека, они обнажают свою многослойность, и не каждый в итоге может понять все их тонкости. Далеко не все в состоянии разобраться в сложных чувствах Водолеев, их эмоциях, взглядах. Поэтому Водолеи вечно боятся быть непонятыми и отвергнутыми. Поэтому зачастую Водолеи, сохраняя свою маску простоты и легкомысленности, заводят отношения с такими же простыми и не слишком глубокими по натуре людьми. Идеальный вариант для Водолеев и их партнеров — это если оба начинают постепенно раскрываться и понимать все сложности друг друга.

Водолей — это знак скорее дружеских и коллективных отношений. Поэтому им рекомендуется становиться частью таких коллективов, где все их начинания и стремления искренне поддерживаются. Ведь иначе они сильно зацикливаются на негативных моментах, неудачах и провалах, что может помешать строить и романтические отношения. И чем выше у Водолеев шанс встретить в таком коллективе человека, который будет разделять их взгляды, мнения и убеждения, тем больше вероятность создать прочный союз именно с таким человеком.

Водолеев ни в коем случае нельзя ограничивать в чем-либо, всячески терроризировать и ревновать на пустом месте. Им нужно много свободы, в том числе личное пространство. Для Водолеев большую значимость представляет ментальная и интеллектуальная связь с партнером. Иные проявления любви имеются по умолчанию, поэтому с постоянным присутствием в радиусе личного пространства Водолея лучше не налегать. При грамотном отношении к свободе Водолея партнер всегда получит то, что ему нужно.

В вопросах флирта Водолеи предпочитают нестандартный и интересный подход. Их совершенно не интересуют шаблонные разговоры о том, как прошел день, как пройдет следующий и все в таком духе.

Водолеям нравится шокировать и эпатировать окружающих. Зачастую это мешает им доказать партнеру, что они выбрали его не ради перформанса, а из искренних чувств. Возлюбленному Водолея важно поверить, что его независимость не препятствует настоящей любви.

Водолеи очень радостны и жизнелюбивы, хотят делиться счастьем и другими положительными эмоциями. Эти качества в совокупности с их творческой натурой позволят создать хороший и крепкий союз.

В этой статье описаны лишь самые основные моменты того, как проявляют себя Водолеи в партнерских отношениях. Для полной ясности картины того как партнер, родившийся под этим знаком будет вести себя в любовных и семейных отношениях необходимо знать точную дату рождения, для того, чтобы учитывать местоположение остальных планет в домах и знаках, а так-же  и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: