Весы - знак Зодиака
весы знак зодиака

Знак зодиака весы – достоинства и недостатки.

 Достоинства:  Весы любят людей. Это видно по их поведению – они всегда выслушают человека, если ему это действительно необходимо, или займут неловкие паузы, если человек не хочет говорить. Они умеют сочувствовать людям и оказывать им эмоциональную поддержку.

Весы – эстеты. Они любят всё красивое, удобное и приятное глазу. Проявляют склонность к искусству и часто занимаются им сами. Даже если у весов нет таланта, они всё равно находят себе творческое хобби.  Весы стремятся к гармонии и правильности, к справедливости и свободы. Если весы замечают где-то неправильный с их точки зрения поступок, они обязательно вступятся за обиженного. Пусть им чужды силовые методы решения конфликтов, они всё равно могут отстоять свои интересы, и отнюдь не слабо вольны.  Знаком весов управляют идеализм и любовь – как раз то, чего так не хватает миру.

Недостатки:  Весы бывают ленивы и безответственны.

Если весы что-то решили для себя, заставить их поступить против этого решения невозможно – они слишком ценят свободу, чтобы ею поступаться.  Весы легко отказываются от целей. Легко загораются и также легко перегорают.

Они переменчивы, то, что занимало весь их ум ещё совсем недавно, через неделю может полностью выветрится у них из головы. Весам очень трудно что-то довести до конца.  Весы эстеты.

Они любят всё красивое, но и не любят то, что не удовлетворяет их эстетическим вкусам. Следовательно, с людьми, которые кажутся им безвкусными, весы стремятся свести общение к минимуму.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: