Весы в любви

Весы в любви – профессионалы в установке критериев и стандартов

Весы – это знак, управителем которого является планета Венера. По праву считается самым обаятельным и привлекательным, а также это почти всегда влюбленный знак Зодиака. Они живут понятиями любви и романтики уже с раннего возраста. Всегда видят в объекте своего обожания целое совершенство. Невзирая на обстоятельства, Весы искренне ценят и восхищаются своим возлюбленным, но столь возвышенные стандарты и требования могут сделать их чрезмерно избирательными и прихотливыми, порой даже капризными. Они могут очень долго менять партнеров и играться с избранниками, пока не найдут главного человека в своей личной жизни.

Являясь профессионалами в установке критериев и стандартов, Весы могут создавать трудности как для себя, так и для второй половинки. Они склонны возводить потенциального любовника в абсолют, ожидать от него слишком многого, сильно удивляясь и страдая от разрушения тех иллюзий, которые сами же и создали.
Весы крайне хороши в семейной жизни, ведь избрав спутника, они будут его почти что обожествлять. Люди под этим знаком ответственно относятся к институту семьи и брака, поэтому впоследствии основную часть их жизни будут занимать супруг и дети. Они будут любить их до безумия. Но чтобы излишне не увлекаться и не становиться болезненно зависимыми от брака, для них совет – разряжать и разгружать обстановку, имея дело с самыми разными по социальному статусу и характеру людьми. А партнер Весам нужен тот, который будет чувствовать и уважать их личное пространство. Весы – не те, кто будет позволять кому-то ограничивать их, влезать в их социальную и интеллектуальную жизнь. Для них это полный крах.

Вообще, Весам стоит быть осторожными и не торопиться в важных и ответственных вопросах любви, особенно при выборе спутника всей жизни. Все решающие шаги должны быть тщательно обдуманы. Также им следует не увлекаться теми критериями и идеалами, которые они подсознательно завышают при общении с другими людьми. Чаще всего Весы выбирают, как им кажется, партнера высокоинтеллектуального, остроумного, верного и преданного. И имеют риск потерпеть полное поражение, когда крушатся эти иллюзии. Если подходить к этому более объективно и со здравомыслием, учитывая все факторы, в том числе не идеализированные, больше шансов не потерять себя при неудаче. Весы рассчитывают, что возлюбленный даст им большее, чем у них есть, откроет новые горизонты и возможности. Не любят закрытых и немногословных людей, так как они чувствуют комфорт только когда находятся в постоянном разговоре с человеком, вечно доверяют ему свои чувства, эмоции, переживания, мысли. И не просто когда доверяют сами, но и чувствуют взаимное доверие партнера. Весам нужно и в целом верить, что их партнер разделяет с ними надежду на создание счастливой семейной жизни.

Весы – это возлюбленные, наличию которых можно позавидовать. Но их высокий интеллект и идеализм могут и пагубно влиять на отношения, которые они ценят и берегут. Весам нужен баланс и умение принимать других такими, какие они есть. И тогда перед ними все шансы на счастливую любовную историю и достойную семейную жизнь.

В этой статье я описал только малую часть того, как могут проявлять себя Весы в любви. Огромную роль играет положение остальных планет в карте рождения и аспекты между ними. Для того, чтобы чего ожидать от отношений с конкретным человеком и как именно он будет проявлять себя в любовных отношениях, лучше всего обратиться за индивидуальным гороскопом к профессиональному астрологу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: