Телец в любви

Телец в любви  - какой он?

В отношениях, особенно романтических, Тельцы настойчивы и осторожны. Им нужно быть уверенными в том, что их партнер им верен и предан, честен с ними.

Динамика и быстрота — это не об отношениях с Тельцами. Им нужно время для того, чтобы отстроить в отношениях некий прочный фундамент. На первый шаг он так просто не пойдет — ему нужно удостовериться в том, что хотя бы чувство симпатии взаимно. И поскольку словам Тельца можно верить, это действительно важно.
Тельцов не интересуют разные любовные интрижки. Они очень серьезны. Тельцы безумно сильно привязываются к возлюбленному, и иногда, в случае предательства, это причиняет им боль и наносит душевные раны.

Тельцы хотят глубже узнавать возлюбленного. Они будут стараться как можно больше узнать о прошлом партнера, углубляться в события, которые раньше с ним происходили. Он с удовольствием и большим вниманием послушает всякие истории, посмотрит детские альбомы. И ему понравится, если партнер также проявит интерес к его прошлому. Тельцы любят все связанное с воспоминаниями и историями.

Тельцы в принципе крайне ответственно относятся к финансам и материальным благам. Они понимают, что семья должна жить в достатке и приемлемых условиях. Тельцы также ценят партнера, если и он относится к деньгам аккуратно и грамотно. В этом плане Тельцы подходят для брака идеально.

Люди под этим знаком — страстные любовники. Они всегда будут охотно и с энтузиазмом реагировать на все проявления страсти. Но, учитывая характерную Тельцам верность, преданность и честность, это все происходит строго внутри союза.

Телец — знак семейный, так что он всегда будет рад любому совместному времяпрепровождению в кругу семьи и близких. Партнер Тельца сам очень быстро войдет во вкус таких мероприятий.

Тельцу нужно постоянство в отношениях и браке. И его возлюбленный тоже будет его ценить за счет того, как бережно и нежно Телец сохраняет это постоянство и спокойствие.
Обязательства для Тельцов — не пустой звук. Они вкладывают практически все свои силы в союз, в котором им комфортно находиться. Из-за этого просто так разойтись с Тельцами довольно сложно. Если человек ищет в отношениях в первую очередь долгосрочность, постоянство и стабильность, то Телец — идеальная для него кандидатура.

Если партнер Тельца допускает в отношениях какую-либо ошибку, которую допускать не следует, то Телец всегда спокойно проанализирует, обсудит с ним ситуацию, после чего будет с радостью готов простить возлюбленного. Но полагаться на это в отношениях, конечно же, не следует. Тельцы не мягкотелые. Измену они точно никогда не простят.

Частных случаев в отношениях разных знаков много, поэтому при союзе с Тельцом и желании поглубже проанализировать ситуацию и узнать о потенциальных проблемах лучше всего обратиться к профессионалу-астрологу. Он проведет анализ и консультацию, даст четкие советы и расскажет, как лучше всего поступать.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: