Татуировка Лев знак зодиака

В древнем мире очень трепетно относились к татуировкам, которые наносились на тело. Считалось, что они влияют на судьбу человека. Такие взгляды остались и по сей день.

татуировка знак зодиака Лев

Но как определить, какая татуировка действительно может повлиять на судьбу, причём в положительном ключе? На это огромное влияние оказывает ваш знак зодиака. Например, татуировка в виде Льва является очень благородным и уважаемым символом. К тому же, в этом знаке очень много энергии и огня. Льву покровительствует само солнце и космос.

татуировка знак зодиака Лев

Вы можете нанести на тело изображение самого зверя или символ знака зодиака. Можно наносить изображения других предметов, которые покровительствуют вашему знаку. Например, подойдёт лаванда.

Для нанесения татуировки очень важно правильно выбрать место на вашем теле. В данном случае лучше всего подойдёт зона вдоль позвоночника. Также можно наносить рисунок на верх спины и по бокам.

татуировка знак зодиака Лев

Татуировка на вашем теле будет говорить людям о вашем благородстве и величии. В ней будет скрыта поистине божественная сила. В разных культурах символ льва трактуется по-разному. Но везде его значение сводится к силе и власти. Помимо всего прочего лев является мужским началом, поэтому татуировка с Царем Зверей будет особенно актуальна для сильного пола.

Интересной особенностью льва является контроль над духами. Дело в том, что лев – ночное животное, а ночь в символике многих культур – это время духов. Поэтому такая татуировка может раскрыть вашу внутреннюю сущность.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: