Стихия Близнецы, знак зодиака

Близнецы относятся к воздушной стихии. Они очень легки на подъём. При это они также переменчивы. Этот знак Зодиака освежают всё вокруг, создавая погоду в любом обществе.

Близнецы стихияДля этого им нет необходимости что-либо делать. Одно их присутствие наполняет воздухом всё вокруг. При этом они не любят проблем и лишних забот. Для их лёгкого перемещения по воздуху нужна свобода.

Близнецы стихия

Они отказываются от давления и потому не могут ставить цели и достигать их. Однако, если они знают, чего хотят, то получат это легко и непринуждённо. Близнецы очень общительны и могут стать хорошими собеседниками, подстраиваясь под своего партнёра. У них отличное воображение, которое летает вместе с ними. Поэтому они очень интересны и имеют при себе много идей. Их мышление отличается ясностью.

Близнецы стихия

Близнецов невозможно контролировать. Лучше всего давать им творческую работу и свободное пространство для осуществления этого занятия. Только тогда они покажут отличные результаты. Иногда их бросает из крайности в крайность. К тому же они упрямы и будут противоречивы до тех пор, пока сами не решат, чего хотят, поэтому они очень самоуверенные и не особо прислушиваются к чужому мнению. Однако, они объективны и рассудительны.

У них нет асоциального пристрастия к чему-либо, поэтому они могут сохранять трезвость мышления. Отсутствие эмоций также делает их холодными. Отличает их и известное двуличие, они могут перестраивать своё мнение в зависимости от обстоятельств. Близнецам стоит формировать чёткие убеждения и учиться доверять своим эмоциям, чтобы достичь гармонии с собой и с окружающими.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: