Скорпион знак зодиака, женщина

Женщина-скорпион в постели.

скорпион женщина

Каждая женщина ведет себя в постели по-своему – одна изображает невинную девственницу каждый раз, другая лежит в ожидании действий партнера, третья пытается отвечать на ласки, но делает это неумело или не вовремя.

Женщина, которая рождена под покровительством скорпиона, отличается поистине бешеным темпераментом.

скорпион женщина

Она полна страсти и чувственности, у неё феноменальная интуиция и по самой сути себя она направлена на то, чтобы воспринимать других людей. Она может жестко отсеивать их, может дружить лишь с избранными, но она прекрасно понимает, что нужно людям и не испытывает никакого дискомфорта при близком общении. Даже если «близком» подразумевает нахождение в одной постели с понятной целью – она лишена комплексов и ей никогда не придет в голову требовать от партнера пряток под одеялом и выключенного света.

Всё это делает её практически идеальной любовницей.

скорпион женщина

Она всегда открыта экспериментам, она интуитивно чувствует, что нужно партнеру, она никогда не будет лежать без движения в ожидании, что ей сделают хорошо – она будет делать хорошо сама. Сильная, доминантная во всех сферах жизни, она остается таковой и в постели, стремится перехватить инициативу, и секс с ней периодически начинает напоминать борьбу за право вести.

И если эта борьба проиграна мужчиной – женщина-скорпион без стеснения возьмет своё.

Конечно, с ней нечего делать тем, кто хочет, чтобы с ними была милая послушная девушка, и тем, кто хочет доминировать безраздельно.

Тем же, кто хочет вечных экспериментов и разнообразия, женщина-скорпион подойдет просто идеально.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: