Скорпион, знак зодиака

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, обладают отличной интуицией, глубоким мировоззрением и целеустремленностью. Как правило, Скорпионы всегда добиваются того, что им нужно. К положительным качествам таких людей можно отнести духовность, верность друзьям и пунктуальность. Имеют, как правило, лидерские способности и являются замечательными родителями. Выкладываются в работе на все 100%.

Скорпион зодиак характеристика

Но есть несколько но: они сильно изматываются из-за погони за успехом, часто выплескивают эмоции на своих близких. Также они очень ревнивы и у них особо развито чувство собственности. Обиды помнят долго, злопамятны. Хотя могут контролировать свои эмоции и быть не конфликтными людьми.

Созвездие Скорпиона как на мужчину, так и на женщину влияет одинаково: сексуальные потребности у них очень велики. Измена даже может считаться чем-то естественным.

Скорпион зодиак характеристика

Таких мужчин некоторые астрологи рекомендуют избегать в качестве избранника, потому как он весьма темпераментен и способен на многое. Но именно этим он и привлекает противоположный пол. Его игре в жизнь можно только позавидовать. Да и сексуальный партнер он отменный. Только очаровать его сложно: он знает себе цену. Более того, это Скорпион предпочитает завоевывать женщину и не терпит, когда за ним бегают. После того как женщина побеждена, интерес его к ней угасает, но прощается с ней он весьма благородно, согласно собственному кодексу чести. Редко такой мужчина женится. Чаще всего он предпочитает быть холостяком, либо иметь свободные отношения. Подойдет ему леди со знаком Козерога, Девы, Рака или Рыбы. Также имеет некоторую совместимость с Весами. Но скорее всего он не найдет счастья вместе с Овном, Львом, Стрельцом или Водолеем.

Скорпион зодиак характеристика

Женщины, рожденные под этим знаком, привлекательны своей загадочностью. Их страсть не имеет границ. Энергия, ум, красота, соблазнительность – все это присуще представительнице леди-Скорпиону. По ней сходят с ума. Из-за нее бросают семью, разрушают свою карьеру, но она неумолима. Однако в семье Скорпион – верная помощница для мужа, и делает все от себя зависящее, чтоб он был успешен и счастлив.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: