Самый загадочный знак зодиака

Каждый из двенадцати знаков зодиакального круга можно охарактеризовать одним, свойственным только ему, качеством. Самым загадочным из них является Рак. Этим знаком зодиака управляет Луна. Именно она даёт ему мечтательное восприятие окружающего мира. По этой причине людям трудно понять странного Рака с чувствительной нервной системой.

знак зодиака самый загадочныйНастроения у людей, рожденных под знаком Рака, меняются пропорционально с переменой фаз Луны. У них наблюдаются душевные порывы ко всему неизведанному, и им постоянно хочется перемен в жизни. Сильно развитая фантазия Рака может придумать самые неисполнимые желания.

Любая смена окружающей обстановки порадует его и поможет получить новые впечатления от знакомств без обязательств. Они легко могут заводить себе новых друзей и адаптироваться в обществе.

знак зодиака самый загадочный

Раки всегда стремятся к познанию своего внутреннего душевного мира. Находиться в гармонии с собственным «Я» очень важно для этого знака зодиака, иначе он сможет впасть в меланхолию и разрушить себе жизнь. Люди, рождённые под знаком Рака, одновременно пассивно сдержанные и эмоционально переполненные. За одну минуту они могут из нежных милых созданий превратиться в безумно рассерженных обидчивых ревнивцев. Никогда не угадаешь, о чём думают Раки.

Врождённая интуиция, подаренная этому знаку зодиака его водной стихией, помогает ему выпутаться из любых жизненных передряг и чувствовать себя в безопасности. Стихия Воды удваивает все его черты характера, полученные от правящей планеты. Раки очень хорошо понимают людей, замечают даже самые мелкие детали в их поведении, а сами при этом часто остаются загадками.

знак зодиака самый загадочный

Несмотря на постоянное стремление к переменам и перепады настроения, Рак управляет четвёртым Домом гороскопа, который ассоциируют с домом и родителями, психологическое стремление развивать эту часть жизни может занимать основной вектор внимания.

Это одна из причин, почему Раки – хорошие семьянины.

Понять внутренний мир человека и его соприкосновение с окружающей средой поможет астролог. Именно он сможет предсказать конфликт или домашнюю гармонию задолго до начала влияния правящей планеты на жизнь человека.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: