Самый хороший знак зодиака по мнению астрологов

Прежде чем ответить на вопрос, какой знак зодиака самый хороший, необходимо определиться с тем, что следует понимать под определением «хороший». Красивый, успешный или умный? А может, терпеливый или рассудительный? По мнению астрологов, все из перечисленных характеристик можно отнести к понятию «хороший». Но ни один знак не обладает всеми качествами в совершенстве. Каждому присущи свои особенные черты, отличающие его от других. Наверное, правильно будет определить, в чем представители того или иного знака или стихии лучшие.

по мнению астрологов самый хороший знак зодиакаПредставителям огненной стихии – Львам, Овнам и Стрельцам присуща эмоциональность, импульсивность и порывистость. Они не размениваются по мелочам и не вдаются в подробности, когда идут к намеченной цели. Это лидеры. И по натуре и по жизни. Сексуальность и уверенность их основные качества.

Представителей этого знака можно назвать самыми успешными и активными.

по мнению астрологов самый хороший знак зодиака

Водные знаки зодиака отличает повышенная чувствительность, терпеливое отношение ко всему происходящему и хорошая интуиция. Их трудно вывести из себя, они не поддаются на провокации и не склонны к авантюрам. Несмотря на внешнее спокойствие, все водные знаки очень чувствительны и глубоко переживают все происходящее внутри себя. В большинстве своем это замечательные семьянины и прекрасные родители. Интересы семьи для них превыше всего.

Самые терпеливые и чувствительные люди, это бесспорно представители знаков водной стихии.

Самыми красивыми и умными можно назвать представителей воздушных знаков зодиака: Водолеев, Весы и Близнецы. Это уверенные, знающие себе цену люди, не опускающие руки при первой неудаче. Воздушным знакам в большей мере свойственна мечтательность и стремление к высоким идеалам. Однако это не мешает им трезво оценивать ситуацию и подходить к делу со всей ответственностью. Внешняя холодность удачно сочетается с не менее горячей натурой. Поэтому первое впечатление об этих людях, как правило, ошибочное.

по мнению астрологов самый хороший знак зодиака

Знаки зодиака, относящиеся к стихии земли в большинстве своем материалисты. Им не свойственны мечты о несбыточных планах и призрачных иллюзиях. Основной чертой данных знаков зодиака является рассудительность в сочетании с решительностью. Фантазии и грезы это не про них. Но все, чего можно достичь своими силами, они, достигнут, и никто их с этого пути не сдвинет.

Самые рассудительные и прагматичные по праву знаки земли: Козероги, Тельцы и Девы.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что самого хорошего знака зодиака как такового нет. Есть набор определенных черт, как положительных, так и отрицательных, свойственных представителям того или иного знака. Но следует также помнить, что помимо влияния на нашу судьбу и характер планет-покровителей большое значение оказывают и внешние факторы, формирующие модель нашего поведения, такие как круг общения, семья и т.п.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: