С какого числа начинается знак зодиака Весы?

с какого числа начинается знак зодиака Весы

Символом данного знака зодиака являются весы, означающие равенство, баланс и компромисс. Людям, рожденным под этим созвездием, в жизни часто приходится трудно, так как они обладают врожденным чувством справедливости. И стараются, чтобы она, по их представлению, торжествовала везде, где только можно. При этом, конечно, они могут быть и субъективны.

Весы крайне редко бывают ленивыми. Труд для них – в порядке вещей. Но при этом они ждут от окружающих того же. Люди, рожденные под этим созвездием, не любят лентяев и тех, кто прожигает жизнь.

когда начинается знак зодиака Весы

Весы обычно уверены в себе, своих поступках и своей правоте. Если представитель этого знака зодиака сумеет найти баланс между своим внутренним восприятием мира и окружающей действительностью, у него есть прекрасные шансы добиться успеха. Однако если он запутается в себе и будет стараться заставить всех жить согласно его представлению о справедливости, то окружающие его сильно невзлюбят.

Большинству людей, которые хоть в малой степени интересуются астрологией, известно с какого числа начинается правление Весов. Это 21 сентября, а уже 21 октября к власти приходит Скорпион.

числа Весов

Весам хорошо подойдут профессии, требующие «борьбы за справедливость»: адвокаты, судьи, следователи, работа в органах соц. обеспечения. Из представителей этого знака зодиака получаются неплохие ученые. Они тщательно рассматривают все теории, анализируя и взвешивая их, перед тем как сделать какой-либо вывод.

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: