С какого числа начинается знак зодиака Телец?

Рожденный под знаком Тельца – это, обычно, добрый, верный, нежный и страстный человек. Но он редко проявляет эти свои свойства перед малознакомыми людьми.

с какого числа начинается знак зодиака Телец

Для него важны точность и расчет. Он кропотливо составляет планы и старается их скрупулезно претворять в жизнь. Представителей этого знака зодиака часто называют «солью земли» - на первый взгляд, в них мало сладости: они знают, что им нужно, и методично и упорно добиваются своих целей.

Мужчины-Тельцы, как правило, добрые, кроткие и спокойные. Но не стоит считать их мягкими и бесхарактерными – им просто так проще жить. Их сложно разозлить, но, поддавшись ярости, они на некоторое время практически теряют контроль над собой и могут сказать или сделать такое, о чем будут впоследствии сожалеть.

Телец знак зодиака

Многие Тельцы, хоть и не обладают большими способностями к творчеству, являются настоящими ценителями искусства. Им нравится музыка, живопись, кино, архитектура.

Этот знак зодиака управляет вторым домом гороскопа, который отвечает за финансы, и просто накопление материального. Тельцы, как правило, материалистичны, стремятся к реализации в работе, которая приносит хорошие деньги и неустанно планируют новые пути для заработка.

Представители этого знака зодиака живут настоящим, мало оглядываясь на прошлое и не заглядывая далеко вперед. Их планета-управитель, Венера, дарит своим «детям» удачу, счастье. А так же – успех в различных начинаниях, особенно в финансовых.

Телец числа

Но Венера дает им и негативные свойства. Тельцы часто ленивы, у них с годами появляется тяга к самодовольству, граничащему с безраличием.

Так же представители этого знака зодиака редко выражают свои чувства к своей второй половинке. Они не любят говорить комплименты, «выходить в свет». Телец может сделать своей спутнице жизни дорогой подарок и считать, что этим показал и доказал свои чувства. Им не всегда хватает эмоциональной связи с партнером.

21 апреля – вот с какого числа начинается знак зодиака Телец. А заканчивается его правление 21 мая.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: