С какого числа начинается знак зодиака Рыбы?

Люди, рожденные под знаком зодиака Рыбы, в большинстве своем спокойные и добродушные. Нередко среди них встречается и безразличие – они привыкли «плыть по течению», а не активно действовать. В таком поведении, безусловно, есть и свои плюсы:

  • они принимают мир таким, какой он есть;
  • они тратят силы не на то, чтобы поменять окружающее, а на развитие своих успехов;
  • они живут в гармонии с миром и самим собой.

Рыбы – это последний знак зодиакального круга. Они завершают цикл и дают начало новому.

Их очень трудно вывести из себя. Практически любую новость они способны выслушать со спокойствием. Однако, если Рыб все же довести до «точки кипения», они не станут кричать и ругаться, а превратятся в саркастических и язвительных особ.

У них врожденная склонность к артистизму. Их часто притягивают творческие профессии либо около творческие (костюмер, театральный осветитель, хореограф, декоратор).

Рыбы очень трудолюбивы, в меру талантливы. Однако они, как правило, редко достигают вершин. Причина, как мы уже говорили, в том, что они предпочитают «плыть по течению». У представителей этого знака зодиака обычно отсутствуют такие качества, как упорство, настойчивость, практичность. Однако при всем при этом, стоит отметить, Рыбы, в основном, и не стремятся к вершинам, власти и богатству. Обычно у них другие жизненные приоритеты: стабильность, реализация в творческом направлении, крепкая семья.

Знак зодиака Рыбы начинается с 19 февраля, а заканчивается – 20 марта, перед днем весеннего солнцестояния.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: