С какого числа начинается знак зодиака Лев?

Лев – это правитель. Причем правитель просто по факту того, что он – Лев. Он обычно старается стать лидером. Под этим знаком были рождены такие властители, как Наполеон, Юлий Цезарь, Фидель Кастро, Ясир Арафат.

Этот знак зодиака летний. Львы появляются на свет, когда Солнце находится в зените. И оно дарит им желание властвовать, удачу, любовь, энергичность.

Чаще всего людям, рожденным под этим созвездием, лидерство необходимо, как воздух. И если Лев не имеет возможности реализовать это желание, он может впасть в хандру и уныние.

В том случае, когда Лев не может быть лидером в компании, он способен расколоть коллектив на две части и получить власть над одной из них. Если он не может быть первым в каком-либо виде спорта – ему хватит дерзости и смелости создать новый вид состязаний.

При этом необходимо отметить, что Львы, чаще всего, достаточно талантливы, практичны и харизматичны, чтобы быть лидером. Но они не всегда могут подобрать себе «свою» нишу, в которой их первенство будет неоспоримо.

Представители этого знака зодиака чаще всего – максималисты. От себя и от других они требуют больших жертв ради общей цели. Львы редко скандалят и ругаются. Они просто делают замечание и запоминают промах человека. Но иногда «цари» срываются. В такие моменты они могут нагрубить без причины, накричать. Потом, конечно, будут сожалеть, но, чаще всего, гордость не позволит им извиниться.

С какого числа начинается знак зодиака Лев? Как мы уже говорили, это летний знак зодиака. Период его царствования – с 23 июля по 22 августа. Это самая жаркая часть года, и Солнце их одарило многими полезными качествами и дало предрасположенность к власти. Однако в натальной карте любого индивидуума кроме Солнца есть еще от 8 до 15 других небесных тел. Да и «предрасположенность» - это лишь вероятность, а не свершившийся факт. Так что для того чтобы узнать, будет ли какой-либо Лев лидером и какими чертами характера обладает именно этот человек – следует обратиться за консультацией к профессиональному астрологу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: