Рыбы, знак зодиака мужчины. Характеристика

Для мужчин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, характерно заботливое и в чем-то даже трепетное отношение к своей внешности. Для них важно, как они выглядят, важно тщательное продумывание своего образа. Такие мужчины чаще всего нежные и романтичные, им чужда брутальность и жесткость (при условии, что в карте рождения нет негативных моментов).

характеристика Рыбы мужчины

Покровитель-Нептун делает их внешне похожими на представителей богемы. На первый взгляд они нередко кажутся изнеженными. Однако характер их достаточно тверд и решителен. Просто им чужд официоз в любом его проявлении – что в одежде, что в общении.

Мужчины-Рыбы – верные друзья, им не чуждо сочувствие. Поэтому близкие часто охотно делятся с ними своими проблемами и переживаниями и получают в ответ поддержку. Однако их добротой могут воспользоваться в каких-то своих личных меркантильных интересах.

У сильной половины человечества, рожденной под этим знаком, обычно складывается свой определенный круг друзей с близкими духовными связями, общими интересами и очень трепетными и отзывчивыми отношениями внутри своей ячейки.

Рыбы мужчины зодиак

Мужчины-Рыбы – романтичные и нежные люди. Однако они очень обидчивы, достаточно быстро впадают в ярость и в таком состоянии могут совершать поступки, о которых будут затем жалеть.

Несмотря на большой потенциал, им трудно достичь серьезных успехов в работе. Они часто живут в своем придуманном мире и одержимы разными (часто даже хорошими и правильными) идеями. И Рыбы-мужчины очень удивятся, если кто-то им скажет, что для успеха мало придумать план, нужно еще и уметь его реализовать. Поэтому, несмотря на потенциал, отсутствие упорства обычно мешает им идти вверх по карьерной лестнице.

знак зодиака Рыбы

В спутники жизни они часто выбирают себе нежных и чувственных женщин. Но у таких союзов есть один большой недостаток: отсутствие практичности у обоих партнеров. При этом мужчины-Рыбы очень любят детей, но не стремятся вступать сразу в брак.

Если кратко подводить итоги, то эти люди – творческие, обладают хорошей фантазией, но им часто недостает упорства, настойчивости и некоторой «приземленности» как в отношениях, так и в работе.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: