Рыба-мужчина. Знак зодиака

Полный достаток и обеспеченное будущее в буквальном смысле снятся большинству Рыбам-мужчинам по ночам. Они жаждут быть кормильцами. Однако состояние глубокой задумчивости, в котором часто пребывают люди этого знака зодиака, не всегда позволяет им действовать в нужном направлении и темпе. Нелюбовь же к физическому труду, свойственная большинству Рыб, и вовсе отдаляет мечты о материальном рае. Ввиду этого, таким мужчинам необходима регулярная эмоционально-психологическая «встряска».

знак зодиака рыба мужчинаВ семейном плане Рыбы – это всегда надёжные друзья, верные супруги, заботливые родители и любящие дети. Они легко и непринуждённо устанавливают доверительный контакт с собеседником, невзирая на возраст и пол последнего. Для своих маленьких чад Рыба-отец всегда герой и добрый волшебник: с ним можно говорить на любые темы, посвящать в сокровенные тайны и так далее.

Правда, с возрастом, когда «милые ангелочки» превращаются в трудно контролируемых подростков, взаимопонимание между отцом и детьми может ухудшиться, поскольку Рыбе-мужчине порой трудно демонстрировать строгость и жёсткость к любимым созданиям. Но «подростковая проблема» в семье преследует не только Рыб.

знак зодиака рыба мужчинаУдивить подарком Рыбу-мужчину в честь знаменательного события или красной даты календаря достаточно непросто. Его переменчивость в эмоциях и тонкая душевная организация нередко проявляется, словно гремучий коктейль – никогда не знаешь, какой будет реакция на то или иное действие. Потому как мужчины этого знака зодиака обычно чтят себя мыслителями с большой буквы, бессмысленно пытаться вручить им ко Дню Рождения, или по иному поводу, «рабочий» инструмент. Для них куда более приятным подарком станет высокоинтеллектуальная качественная техника или простая книга. В любом случае, вручаемая «приятность» должна быть элегантной, а не из разряда ширпотреба.

знак зодиака рыба мужчинаСреди мужчин-Рыб достаточно много по-настоящему капризных индивидуумов. У таких личностей необузданная страсть и яркие эмоции частенько сменяются откровенной меланхолией. Вернуть их из состояния одиночества и замкнутости к нормальной жизни поможет всё тот же мини стресс, спровоцированный кем-либо из близких им людей.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: