Ребенок знак зодиака Лев

Ребенок, родившийся под знаком зодиака Лев, обычно нравится всем окружающим. Родители им очень гордятся, знакомые и родственники балуют. Как раз-таки подобное отношение к его персоне и делает из мальчика или девочки настоящего Льва или Львицу.

ребенок Лев знак зодиака

Эти дети с малых лет привыкают, что у них есть все, что им нужно (или все, что могут позволить себе родители). Однако они растут не избалованными сорванцами, а Царями. Маленькие Львята с детства понимают, что они могут многого добиться, и во взрослой жизни они могут иметь все что захотят, если постараются. Дети-Львы растут самоуверенными, смелыми, храбрыми, и чувство собственного достоинства для них важно.

Лев – знак зодиака стихии Огня, его планетой-управителем является Солнце. Потому они активны и непоседливы, и часто являются заводилами в компании сверстников. Характер у них обычно спокойный, но Львенок способен и на яркие неожиданные поступки.

ребенок Лев знак зодиака

Такой ребенок не очень любит, когда ему покупают вещи, которые уже есть у других ребят. Он хочет выделяться всем, не только поведением, но и игрушками, одеждой.

В школе у них нередко проявляются творческие способности, но Львы могут рассмотреть искусство с точки зрения логики и, соединив, казалось бы, несовместимое, добиться успеха.

Маленькие Львята – это очень озорные, активные и смелые дети. Они умеют добиваться успеха и гордиться этим.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: