Рак – знак зодиака. Характеристика, мужчина

Раки очень веселые люди. У них глубокий и искрометный юмор. Характеризуя мужчин этого знака зодиака, стоит отметить, что, как правило, они не стремятся к всеобщему вниманию, но их заразительный смех и искрометный юмор притягивают к Ракам других людей.

Мужчина характеристика, знак зодиака Рак

Хоть Рак и не добивается популярности, но все-таки ею наслаждается и получает удовольствие от популярности. Эти люди под маской веселости умудряются скрывать свои опасения и страхи. Они могут одновременно с хорошим расположением духа пребывать в некой меланхолии. Если они из-за чего-то тревожатся, то все равно отшучиваются. Но страхи всегда преследуют этот знак, какими бы спокойными и веселыми они не казались снаружи. Эти люди способны заразить как своей веселостью, так и глубокой депрессией.

Мужчина характеристика, знак зодиака Рак

Таких людей все время преследует пессимистическое настроение, что часто портит хорошее настроение, как самим Ракам, так и окружающим. Их очень легко обидеть, хоть они не показывают этого, и если они плачут, то искренне. Они редко мстят, а если делают это, то так, что никто и не догадается, но, как правило, они переносят обиду в одиночестве, уползая в свою раковину. Иногда бывает очень сложно выяснить, почему именно Рак на вас обижен, они скрывают свои чувства, прикрываясь юмором. Из-за неуверенности и ранимости они стремятся переживать свою печаль в одиночестве, но если попасться им на глаза в таком состоянии, надо учитывать, что их эмоции довольно сильно и продолжительно влияют на тех, кто окажется рядом.

Мужчина характеристика, знак зодиака Рак

Раки – люди с чувством патриотизма и довольно опытны в жизненных вопросах. Как правило, такие люди не рассказывают о своей жизни посторонним, но довольно сочувствующе относятся к людям, могут выслушать, но к своему внутреннему миру не подпускают, их мысли всегда скрыты от посторонних.

Раки очень запасливы, как в материальном плане, так и в сугубо бытовом. Они любят деньги и ненавидят расточительство. Как у мужчин, так и у женщин Раков сильно развиты родительские инстинкты.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: