Рак в любви

Рак в любви, какой он?

Рак — знак семейный. Для них любые отношения — это серьезно. Ракам свойственно начинать задумываться о семье и браке уже тогда, когда отношения начинают приобретать хоть сколько-то серьезные обороты. Так что уже можно условиться, что Раки — надежные супруги и примерные семьянины.

Раки предпочитают довольно узкий круг общения, их окружение тщательно подобрано и проверено. Публичности и выходов они не любят, предпочитают остаться дома и попить чай под пледом, нежели пойти собраться с компанией. Партнер Рака должен уважать эти его особенности и желания, а также разделять с ним переживания и чувства. Ведь Раки на самом деле могут быть довольно капризными и привередливыми. Также у них очень хорошо развита интуиция.

Раки любят стабильность и покой, и поэтому так старательно этого ищут. Если их партнер разделяет с ними их неспешность, спокойствие, размеренность, то это — большая удача. В целом, Раки именно этими своими качествами и привлекают определенный сегмент людей. Для Раков крайне важна адекватность, воспитанность, здравый смысл в поведении человека. Если они начинают с человеком отношения, именно на это они обращают внимание в первую очередь. В принципе, это эффективный фильтр.

Раки — глубокие и сложные личности, хотя на первый взгляд может показаться, что это не так. Все дело в том, что свои эмоции и переживания Раки стараются держать внутри. И если человеку удается вытянуть из Рака эти эмоции, удается заслужить его доверие, то такие отношения точно не обречены на провал. Для таких людей Раки и сохраняют то, что у них внутри и ждут, когда правильный человек раскроет их. Им хочется настоящей любви, в которой они могут прожить всю жизнь.

Раскрываться возлюбленному сразу Раки не любят. Для них это может быть тяжело и непривычно. Они очень долго изучают партнера, ищут поводы доверять ему. И если находят, то процесс раскрытия секретов уже необратим. Так что партнеру Рака следует ценить это и ни в коем случае не предавать его доверие.

Так как Раки — семейные люди, их семья занимает ключевое место на протяжении всей их жизни. Их партнер должен быть готов к этому, следовательно ему стоит уважать его родных и считаться с ними. Ракам нужен тот партнер, который всегда будет с удовольствием принимать участие в семейных мероприятиях, любить семейные ужины и праздники. А дети для них — это нечто особое, так что времяпрепровождение с ними — залог успешного семейного союза с Раком.

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: