Рак, совместимость в любви

Рак, совместимость в любви с другими знаками.

Рак + Овен

Раки в силу их спокойствия и терпимости могут довольно долго прожить с Овнами. Повезет, если за это время вторые обуздают свое желание каким бы то ни было образом подчинить Раков. Такой союз может быть вполне удачным скорее в легких и непродолжительных отношениях, но если оба партнера смогут совладать со своими желаниями, высоки шансы на успех.

Рак + Телец

Раки спокойны и размеренны, а Тельцы доброжелательны и терпеливы. Эти качества вполне сходятся, и шансы на взаимопонимание довольно велики. Им приключения не нужны — скорее всего, они будут жить тихо и без авантюр. Все в балансе, без лишних страстей и бурных эмоций. Им не кажется, что такая жизнь скучна и безынтересна — спокойные знаки наверняка найдут, как без забот провести время вместе.

Рак + Близнецы

Ракам будет сложно поспевать за неугомонным характером и быстрыми импульсами Близнецов. А те могут очень легко задеть Раков и даже этого не заметить. Они чувствительны, поэтому Близнецам следует быть с ними крайне осторожными. Но если уберечь отношения от таких колких моментов, вполне вероятно, что эти отношения будут весьма интересными и незабываемыми для обоих. А прежде чем заводить семью, этим людям стоит очень хорошо подумать и все взвесить.

Рак + Рак

Это две по-настоящему родственные души. Они по-настоящему могут понять друг друга. У двух Раков, разделяющих любовь к спокойствию, наверняка найдется совместное занятие по душе. Но так как Раки в большинстве своем эгоисты, им придется плотно работать над тем, чтобы достичь полного взаимопонимания. Поскольку у этого знака сильно развита интуиция, двум партнерам-Ракам вряд ли удастся что-то утаить. Двух Раков наверняка ждут интересные отношения.

Рак + Лев

Львы с легкостью могут увлечь собой Раков в силу тех черт, которые вторые ценят. Однако так как знак Льва любит борьбу и состязания, Раки от таких отношений могут сильно утомиться. Их спокойствие нетерпеливо, и они могут так же спокойно положить отношениям конец. Но если партнеры будут договариваться и здраво относиться ко всем ситуациям, у такой пары высоки шансы на комфорт и успех.

Рак + Дева

В силу своей чрезмерной критичности Девы будут долго пытаться найти недостатки в Раках. Они, к примеру, покажутся им слишком скрытными и мутными персонажами. Но как раз у Раков есть возможности смягчить капризность Дев — достаточно лишь по-настоящему раскрыться. При правильном подходе Девы вполне могут понять, как строить серьезные отношения, постепенно ликвидируя негативные черты. Однако Ракам подчинение и следование чьим-либо стандартам может не понравиться. Они привыкли слушать то, что им шепчет их интуиция.

Рак + Весы

Общительность и искренность Весов с большой вероятностью могут привлечь Раков. Таким знакам наверняка будет вполне интересно и приятно вместе. Однако Весы — люди решительные, и они не будут ни от кого долго ждать серьезных намерений. Ракам не следует слишком долго раздумывать о том, насколько перспективны отношения с Весами. Если партнеры доходят до брака, то он не обещает быть всегда спокойным и комфортным — иногда могут возникать ссоры и разногласия. Но этим сообразительным и адекватным знакам вряд ли будет сложно решить все проблемы и переступить через бреши во взаимопонимании.

Рак + Скорпион

Раки позволят Скорпионам устанавливать свои правила только в том случае, если они по-настоящему души не чают в них. При определенных обстоятельствах они могут принимать это только от Скорпионов, ведь Ракам вполне подходит та спокойная манера, в которой они это делают. А Скорпионы будут очень довольны, если у них возникнет хороший союз с Раками, поскольку их надежность и доверие будут их очень сильно удовлетворять.

Рак + Стрелец

Раки с большой вероятностью клюнут на яркость и искренность Стрельцов. Однако Ракам следует быть крайне осторожными и все взвесить, прежде чем заводить такие отношения. Стрельцы довольно влюбчивы и иногда легкомысленны, что может привести к серьезному раздору. Высокой степени доверия в этом союзе добиться сложно, но возможно. Нужно лишь по-настоящему любить, ценить и уважать интересы и свободы друг друга.

Рак + Козерог

Люди этих знаков имеют оправданную возможность крайне сильно доверять друг другу. Козероги — личности практичные, неглупые, здравомыслящие. Именно такие черты могут пригодиться Ракам для баланса в союзе. В отношениях Раков с Козерогами скорее всего будет спокойствие, размеренность и комфорт. Такие люди могут совместными усилиями добиваться целей и грамотно планировать свою жизнь.

Рак + Водолей

Характерной особенностью таких отношений может выступать высокая степень взаимоуважения и понимания. Также эти знаки в равной мере ценят покой и безопасность. Водолеи в силу своих черт могут сильно привязаться к Ракам, к тому же они наверняка сойдутся на общих интересах. А Раков в свою очередь привлечет таинственность и загадка в партнере.

Рак + Рыбы

У Раков с Рыбами достаточно высокая совместимость — при правильном подходе они могут создать довольно прочный и надежный союз. Их интуитивные способности очень хорошо сходятся друг с другом, а в совокупности могут иметь огромный потенциал. Раки и Рыбы наверняка смогут удержать свое счастье, если не будут демонстрировать его аспекты напоказ.

В этой статье описаны лишь самые основные варианты возможного развития отношений  знаков с Раками. Для более точного прогноза необходимо знать точные даты рождения обоих партнеров, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: