Про Близнецов. Знак зодиака

Главное, что нужно сказать про Близнецов – этот знак зодиака обладает двойственной натурой. Именно это качество характера является в нем определяющим.

знак зодиака Близнецы

Люди, рожденные под созвездием Близнецов способны оценивать ситуацию одновременно с двух сторон. На каждую конфликтную ситуацию они стараются глядеть не только со своей точки зрения, но и с точки зрения оппонента. Причем мнение оппонента хотят понять и оценить, как и свое собственное. В результате Близнецы, с одной стороны, очень объективны, а с другой – принимая близко точку зрения своего визави, они начинают думать что он, возможно, прав – и это мешает им проявлять твердость и настойчивость.

Близнецы обладают поразительной природной наблюдательностью. Они способны замечать мельчайшие нюансы, обращают внимание на незначительные детали. Но делать правильные выводы у них не всегда получается. В результате Близнецы, неправильно интерпретирую полученные факты, начинают ко всему относиться с подозрением и опаской.

знак зодиака БлизнецыСтоит отметить, что Близнецы могут рисковать, практически не испытывая страха. Это происходит из-за того что они в этот момент как бы смотрят на себя со стороны. Такое свойство характера помогает им не терять голову в сложной ситуации.

Мужчины-Близнецы очень начитаны, и круг своих интересов расширяют на протяжении всей жизни. При этом к каждому занятию они первое время относятся крайне серьезно, тратя на него много сил и энергии. Но, спустя какой-то промежуток времени, оно им надоедает.

Женщины-Близнецы необычайно эрудированны. Они легко обучаемы и процесс обучения не останавливают ни на день. Дамы, рожденные под этим знаком зодиака, из каждого происшествия выносят для себя ценный урок. Другое дело, что они не всегда используют полученный опыт.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: