Овен знак зодиака, камень

Овен – это знак, отличающийся смелостью, яркостью и амбициозностью. Планета-управитель – воинственный Марс, который даровал ему боевой дух, упорство, дерзость и настойчивость. Камни-талисманы для Овна:

Овен знак зодиака камень
  • рубин;
  • циркон;
  • бирюза;
  • лазурит;
  • гематит;
  • лава.
знак зодиака Овен

Рубин издревле считается «камней королей». Он дает мудрость и долголетие, помогает совладать с гневом. Также этот минерал способствует укреплению любовных отношений и брака. Тибетские монахи полагают, что рубин повышает кровяное давление, защищает от болезней сердца и укрепляет потенцию. Овнам этот камень поможет «держать в узде» свою импульсивность и горячность. Однако следует учитывать, что «камень королей» будет проявлять свои свойства в полной мере только в том случае, если на человеке не будет других украшений.

Овен камень талисманЦиркон с персидского языка переводится как «цвет золота». Этот камень дарит вдохновение, стимулирует воображение, помогает находить нестандартные решения. Восточные лекари советуют носить его при головных болях и болях в суставах. Для Овнов циркон – это камень-талисман, приносящий им волю для воплощения разнообразных идей.

Бирюза – это камень воинов и победителей. Он приносит удачу, дает силы и волю для борьбы. Так же он считается талисманом для путешественников. Бирюза, помимо прочего, является счастливым камнем для азартных игроков. Этот минерал, как считают восточные мудрецы, способен приносить победу. Поэтому он является талисманов для Овнов.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: