Овен - знак Зодиака
Овен - знак Зодиака

Овен 23 марта – 24 апреля

Знак зодиака Овен, который в упрямстве может потягаться с тельцом. Но если телец земной знак, и упрямство его терпеливое, медленное и переубедить его так же сложно, как стронуть гору, то упрямство овна огненное, активное.

Если попытаться переубедить Овна, он расскажет, почему переубеждающий неправ, объяснит все его просчеты, трижды выскажет свою точку зрения и, только убедившись, что противник растоптан, уйдет прочь весьма довольным собой.

Овен знак искренний, активный и агрессивный – в его характере нести свет истины всему миру, на любые подколки реагировать негативно, сначала ругаться, а потом думать, но при всем при этом в нем нет зла и порочности, он непосредственен, как ребенок. Овну незнакомы тактичность и толерантность, терпение и терпимость.

Овен искренне может быть уверен, что только его мнение правильное, а носителей всех остальных мнений потопчет острыми копытами и не поморщится.

Не умеет сопереживать и ставить себя на место других людей, вспыльчив, но необидчив, честен, но нестабилен и бывает безответственным. Остепеняться овен начинает только к среднему возрасту, до того он воюет за свои мнения со всем миром, тут же отходит, а потом снова несется воевать дальше. В работе часто действует на износ. Не помышляя об отдыхе, целей добивается, людей не щадит.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: