Овен женщина, знак зодиака

овен женщинаСемейные отношения являются основой для успеха любого человека. Именно они служат поддержкой в моменты, когда что-то не получается и ситуация развивается в неблагоприятном русле. На наши модели поведения в семье влияют предрасположенности, заложенные с самого раннего возраста. Одним из них является знак зодиака, который соответствует дате рождения. Особенно важен данный вопрос для женщины, для которой традиционно семейное счастье занимает значительное место в жизни. Женщина - Овен  отличается силой и властолюбием, особенно непросто таким знакам зодиака наладить свою семейную жизнь. Их жизнь насыщенна событиями, которые они готовы создавать практически на ровном месте. Даже самые простые и обыденные вещи для Овна – женщины могут превратиться в увлекательные приключения. При этом, в поведении Овна проявляется детский эгоизм. Для них центром вселенной является собственная персона, которая является великой и непогрешимой.

овен женщинаПомимо собственного возвеличивания, представители данного знака стремятся идеализировать своего избранника. Для Овна – женщины ее вторая половинка самая лучшая и романтичная, нежная и заботливая. Поэтому, сталкиваясь с суровой реальностью, данный знак зодиака часто разочаровывается. Однако, как и у ребенка, этот процесс не затягивается на длительное время. Овны не обидчивы и быстро отходят от любовных неудач. Единственная вещь, которая способна вывести Овна из равновесия является измена. Даже мысль о том, что могут выбрать кого-то другого, вызывает у Овна весьма болезненные ощущения. В целом, представительницы этого знака, несмотря на свой эгоизм, рады помогать своим близким. Данные два качества сочетаются у Овна – женщины весьма естественно.

овен женщинаУчитывая бурю, которая творится внутри у Овна – женщины, выбрать избранника для нее очень не просто. Для этого могут использоваться два подхода – либо это должны быть сильные мужчины, такие как Лев, Стрелец или Овен. Они смогут поддержать активный темп жизни, и хоть такая семейная жизнь не будет отличаться особым спокойствием, однако она будет увлекательна для обоих партнеров. Другим подходом может быть выбор партнера, который сможет перенаправить энергию Овна в более конструктивное русло. Лучше всех с этой задачей сможет справиться мужчина – Козерог.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: