Овен совместимость в любви

Овен совместимость в любви с другими знаками

Овен + Овен

Оба партнера благодаря своему свободолюбию склонны к интересным и незабываемым приключениям на протяжении совместной жизни. Если два Овна попадут в рутину, либо им просто станет скучно жить, они сами устроят себе развлечения. В таких случаях идеальных отношений обычными способами не добиться, но партнеров спасет нестандартный подход – даже непрекращающиеся споры рано или поздно будут восприниматься как игра.

Овен + Телец

Отношения этих знаков больше похожи на непримиримую борьбу. Но в некоторых случаях им это может быть по душе. Оба знака довольно упрямы, за счет чего и Овен, и Телец будут всегда гнуть свою линию. Поначалу спокойные и размеренные Тельцы будут восхищаться страстью и твердостью Овнов, но когда последние начнут бодать непосредственно Тельцов, те это просто так не оставят. И тогда начнутся непрерывные состязания на рогах, которые принесут обоим счастье и гармонию.

Овен + Близнецы

Постоянства и стабильности в таком союзе достичь трудно. Но это не значит, что партнеры будут относиться друг к другу легкомысленно – напротив, Овен и Близнецы будут разделять друг с другом тягу к приключениям и будут совместно прикладывать усилия, чтобы с интересом провести время или заняться чем-нибудь необычным. Борьба за лидерство между этими знаками — редкость. Главенство и ответственность за принятие важных решений будут переходить от одного к другому на протяжении совместной жизни.

Овен + Рак

Нерасторопность и спокойствие Раков, безусловно, входит в противоречие с безумной энергичностью Овнов. Там, где Овен примет решение довольно быстро, Рак будет долго раздумывать. Это может создать у Раков впечатление об Овнах как о легкомысленных и несерьезных людях. Но несмотря на это союз может быть вполне удачным и гармоничным. Если доверить Раку заботу о домашнем очаге и семейные дела, в то время как Овен будет заниматься обеспечением комфорта и приятного климата в семье, то такие отношения могут увенчаться успехом. В общем, этим знакам лучше не идти на конфликт и относиться к темпу жизни партнера с уважением.

Овен + Лев

Два компанейских знака. Им будет по душе совместное времяпрепровождение в кругу общих друзей и знакомых, они быстро подружат свои семьи. Этим знакам также не грозит скука и рутина – их соперничество может стать основным развлечением в семье. Но Овен и Лев будут настолько сильно и страстно увлечены друг другом, что ничем серьезным им это не грозит. Оба знака в слиянии друг с другом будут всегда в силах развиваться и делать союз все лучше и лучше.

Овен + Дева

Критичность Дев будет сильно мешать союзу. Особенно в Овнах они будут находить для себя больше недостатков, чем достоинств. Такие отношения ждет успех только в том случае, если Овну объективно есть что менять в себе. А попытка перевоспитать Овна на свой лад, скорее всего, окончится для Дев провалом – он либо будет притворяться, что уже не может привести ни к чему хорошему, либо просто уйдет.



Овен + Весы

Весы могут заполучить Овнов довольно быстро благодаря своим умениям флиртовать и ухаживать. А Весы, в общем-то, не против. Если Весы по-настоящему влюбятся в человека под знаком Овна, они смогут смириться с его энергичным характером и волевым темпераментом. Но им нужно учесть все нюансы и обо всем договориться еще перед началом серьезных отношений.

Овен + Скорпион

Скорее всего это будет интересный союз. Для Овнов Скорпионы – настоящая родственная душа, они всегда найдут друг в друге много общего. Непредсказуемость Овнов идет рука об руку с загадочностью Скорпионов. Такие люди очень сообразительны и мудры, но их мудрость заключается как раз в том, что они могут прибегнуть к помощи и взгляду со стороны. Конфликтов им, конечно, не избежать в силу упрямства и упорства обоих, но их здравый рассудок вряд ли позволит им разбегаться из-за пустяков или неверно принятых решений.

Овен + Стрелец 

Овны всегда клюнут на азартную и рискованную натуру Стрельцов. Пара будет жить в постоянном круговороте авантюр и приключений. Но каждый из них считает, что его партнер должен принимать его таким, какой он есть. Это может создать некоторые трудности. Для свободных, легких отношений друг с другом оба знака подходят идеально, а вот если возникает перспектива в них, тогда возникают сложности. Овнам и Стрельцам придется очень постараться, чтобы сохранить и уберечь совместную жизнь. Если оба партнера без ума друг от друга и готовы на все, то они преодолеют все проблемы. 

Овен + Козерог 

Здесь стука рогами не избежать. Овен и Козерог – два самых упрямых знака из всего круга. Но они упрямы по-разному. Козерог будет всячески изматывать Овна его же собственной тягой во всем доказать свою правоту и отстоять позицию. Козерог защищает свои убеждения не бесконечными спорами, а смиренным молчанием. Если Козерог и Овен искренне любят друг друга, последний и не заметит, как упустил лидерство в союзе. Но обоих это устроит. Главное – внимательность и осторожность.

Овен + Водолей 

Водолеи по сути единственные, кому Овны пожелают добровольно уступить ведущую позицию. В самом начале отношений последние будут готовы без конца бегать на свидания и участвовать в незатейливых ухаживаниях. Но когда эти отношения принимают серьезный оборот, обоим нужно быть осторожнее – от долгого совместного времяпрепровождения либо натура Овна может вылезти наружу, либо Водолей бесповоротно и неаккуратно войдет в позицию лидера. Самое главное – грамотно оценивать свои силы и силы возлюбленного. 

Овен + Рыбы 

Этот союз идеален в плане сильного физического влечения и насыщенной интимной жизни. Верные себе и своему характеру, Овны будут стараться всячески подчинять себе Рыб. Но мечтательность последних сильно кореллирует с невероятной интуицией, благодаря чему все задумки Овнов накроются медным тазом. Иногда Овны, пораженные и восхищенные такой чуткостью Рыб, прикладывают все усилия для того, чтобы сохранить союз, а вторые искренне такие стремления поддерживают. В целом, у этих знаков есть неплохие шансы на высокую совместимость.

В этой статье описаны лишь самые основные моменты совместимости  знаков в любовных отношениях с Овнами. Для полной ясности картины необходимо знать точную дату рождения, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: