Овен и Весы (все относительно)

 Вопрос: Пожалуйста, будьте добры, подскажите, как Весам найти общий язык с Овном. На мой взгляд, Овны достаточно скудоумны и им трудно видеть те, или иные ситуации с разных сторон.

знак зодиака относительность

Попытаюсь объяснить подробней. Они моментально воспринимают это все как нравоучения или укор в их сторону. У Овнов какая-то своя, правда и они совершенно не желают ставить себя на место другого знака и понять его с другой стороны.  Что вот как раз не скажешь о, на мой взгляд, коммуникабельных Весах, которые достаточно сообразительны для того, что бы найти любой подход к каждому знаку. Подскажите, как достучаться и более правильней вести себя с Овнами? Как найти с ними общий язык или как разговаривать с ними на их языке? Заранее огромное спасибо.

знак зодиака относительность

Ответ: Я много писал об относительности выводов, если брать только положение Солнца в знаке, которые  делают люди не знакомые глубоко с астрологией.  Да, положение Солнца в Знаке, безусловно, оказывает свое влияние на человека и да, это влияние может быть существенным и попадать под общую характеристику знака. Действительно, в худших проявлениях Овен будет вести себя так, как Вы описали. Весы же, в своих лучших проявлениях тоже, но ведь может быть и наоборот, гармоничный Овен и негармоничные Весы. И это будет проявляться в том, что Овен несмотря на то, что будет действовать решительно, всегда будет прислушиваться к нужным советам, его действия будут носить не конфликтный характер. Весы же будут достаточно нерешительными, и, кстати, поступать они будут, исключительно ориентируясь только на себя. Это самый простой пример, показывающий, что для того, чтобы понимать знак зодиака, нужно смотреть полностью карту рождения, что делает профессиональный астролог.

знак зодиака относительность

На моем опыте было уже не мало случаев, когда  и Овны и Весы, изначально не обладая гармоничными проявлениями, вырабатывали их после консультации. Ведь если грамотно все объяснить человеку, он может измениться в лучшую сторону, другое дело, что должен это делать специалист. А что касается вопроса о взаимодействии с Овном – это больше вопрос синастрии (совместимости). Всем известно, что много так называемых «несовместимых знаков» живут долго и счастливо, поскольку астрологическая совместимость (исследование) – всегда будет самым значимым фактором в межличностных взаимодействиях.

Я предлагаю не пытаться как-то переделывать человека, если его все устраивает и тем более, Вы чувствуйте что общение с ним неприятное (это косвенно говорит что вы несовместимы и конфликты тут – обычное дело). Ищете людей, с которыми общаться хотя бы приемлемо, если хотите глубже понять человека, как оптимально с ним взаимодействовать – лучше закажите консультацию астролога. Получите точную картину и советы, которые сильно помогут в гармонизации отношений.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: