Описание знак зодиака Рыбы

Описание знака зодиака Рыбы невозможно без того, чтобы не отметить их характерную черту: они умеют смотреть на себя со стороны, реалистично оценивать свои возможности и относиться к самим себе с иронией.

описание знак зодиака Рыбы

Постоянство им не присуще. Они могут отказаться от своих обещаний или попросту забыть о данном слове, могут несколько раз в день менять точку зрения и каждый раз отстаивать ее в споре с одним и тем же оппонентом, могут предавать друзей. При этом, однако, стоит отметить, что дружбой они дорожат, просто для них есть вещи важнее дружбы.

Рожденные под знаком Рыбы нередко кажутся окружающими беспомощными и слабыми. Однако это лишь маскировка. Таким образом Рыбы притупляют внимательность противника. А противников у них много.

Рыбы знак зодиака

Представители этого знака зодиака чаще всего – мечтательные натуры, поглощенные в свои фантазии. В детстве сверстники их часто не понимали и издевались. Поэтому, повзрослев, они относятся к окружающим с опаской, как к вероятным противникам.

В большинстве своем они ленивы, не любят бороться и предпочитают просто плыть по течению. В низшем своем проявлении Рыбы – это слабые духом люди, которыми легко манипулировать и которые часто попадают под дурное влияние.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: