Мужчина-телец, знак зодиака

Сексуальная сторона.

мужчина телец

Мужчина-телец не сторонник экспериментов – медлительный и методичный  знак зодиака. Он придумывает и устанавливает свой особый ритуал довольно рано и не любит от него отступаться так же, как не любит торопиться. Он сам чувствует момент, когда пора переходить к тому или иному действию и пытаться ускорить его темп, сбить ритуал и настоять на своем абсолютно бесполезно, он для этого слишком упрям. Куда лучше действовать тонкими намеками, предлагать новые игры исподволь, быть вкрадчивым и аккуратным.

При этом мужчина-телец внимательный и чуткий партнер – для него немаловажно, чтобы женщина получила удовольствие. Тогда он расцветает, чувствует себя довольным и польщенным – и свою простоту в постели он компенсирует неудержимым сексуальным аппетитом. Он может утром и вечером, и днем по-быстрому – рано начинает интересоваться женщинами и не перестает до глубокой старости. Он не брезглив, напротив, его возбуждает запах пота, сбитые простыни – естественность во всем.

мужчина телец

Не нужны игрушки, стимуляторы и прочие вещи, призванные разнообразить сексуальную жизнь. Своей партнерше он верен, не станет искать других на стороне.

мужчина телец

Но если она менее темпераментна, мужчина-телец будет ощущать недостаток и чувствовать себя неудовлетворенным. С ним удобно и просто, но если хочется экспериментов с веревками или чем-то подобным – лучше обращаться не к нему.

У него хороший вкус, он любит наряжать свою женщину. С ним приятно ходить по магазинам. Когда в браке появятся дети, мужчина-телец будет им хорошим отцом. Дочек он балует наравне с женой, а любому не в меру прыткому юнцу, если что, даст по заслугам.

Из сыновей пытается воспитать настоящих мужчин, но участие в воспитании принимает опосредованное – в его понимании это женская обязанность. Сам он может сводить их в парк или посидеть с ними один вечер, но систематически участвовать в их взрослении не собирается – его задача обеспечивать. Воспитывает жена.

[button size="medium" align="center" link="http://professional-astrology.ru/services" color="blue"]Заказать личный астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: