Май какой знак зодиака

В мае есть два знака зодиака — Телец и Близнецы. К Тельцам относятся люди, которые родились с 21 апреля по 20 мая, а к Близнецам - те, кто появился на свет с 21 мая по 21 июня.

Телец

майские знаки зодиака

Хотя эти люди отличаются спокойным характером, но часто они очень упрямы, и не всегда признают этого факта. Терпение у них действительно большое, это наиболее терпеливый и взвешенный знак зодиака из всех. Его целеустремленность помогает в жизни. У этого знака зодиака всегда конкретно поставленные цели, и он знает как их достичь и это тоже одна из сильных сторон.

майские знаки зодиака

В жизни Тельцы являются настоящими друзьями, обычно с ними приязно общаться, ведь это приятные слушатели и хорошие советчики. Они логичны и всегда замечают суть проблемы. В отношениях Тельцы настойчивы, но знают корда пора остановиться. Они всегда оставят простор для выбора любимого ими человека, ведь больше всего на свете ценят искренность и уравновешенность. Многие Тельцы любят и восхищаются искусством, они очень тонко чувствуют эстетическую красоту картин, музыки.

Близнецы

майские знаки зодиака

Люди, у которых натура отличается изменчивостью характера. Часто их черты очень противоречивы. Это дружелюбные и открытые к новым знакомствам личности, их трудно не заметить среди других. Но иногда Близнецы могут стать довольно закрытыми и спокойными, как раз в этом и заключается двойственность их характера. Близнецы изобретательны, любят путешествовать, часто меняют место жительства, увлечения.

Друзей они выбирают очень тщательно, хотя знакомых у них всегда много. Отношения для них носят романтично-приключенческий характер, им всегда хочется чего-то нового и захватывающего, новых эмоций и острых ощущений. Но если они найдут свою половинку, то будут верными партнерами, и их стремление к разнообразию будет только на пользу отношениям.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: