Любовный гороскоп на апрель 2015 года. Телец

Гороскоп для Тельцов на 2015 года обещает, что апрель будет месяцем новых отношений, страстных признаний и не менее страстных конфликтов. Не стоит провоцировать близкого человека, иначе ссоры не избежать. Придется проявить весь свой такт и выдержку при общении с близкими людьми. Не стоит также ничего утаивать и скрывать – как никогда высок риск разрыва отношений из-за недомолвок и затаенных обид.

гороскоп любовный Телец на апрель

В первой половине месяца женщины-Тельцы будут испытывать постоянное внимание мужского пола. Знаки внимания, ухаживания, комплименты. Главное, не потерять голову.

Тех тельцов, кто пока не нашел себе пары, ждет новое знакомство, которое обещает быть долгосрочным и весьма перспективным. Однако это применимо лишь к первой декаде апреля, в конце апреля к новым отношениям стоит отнестись настороженно – ничего хорошего они не принесут.

Больше внимания в этом месяце стоит уделить тому, кто дорог сердцу. Это будет оценено по достоинству, и вы в полной мере ощутите благодарность этого человека. Мужчины-тельцы будут чувствовать необходимость в любимом человеке, в его заботе и понимании.

гороскоп любовный Телец на апрель

Тем, кто гложем тайной страстью, звезды дадут шанс на воплощение их желаний в жизнь. Постарайтесь в этот период завоевать внимание объекта страсти. Если у это получится, вырваться из плена ваших чар он вряд ли сможет.

Апрель у мужчин и женщин Тельцов — месяц страсти и сексуальности. На смену однообразию придет чувственность и страсть. Также повышенное внимание следует уделить интимной жизни с партнером. Может, стоит привнести что-то новое в любовные игры? Апрель в этом поможет.

Возможно возобновление старых, давно забытых отношений. В целом их исход вполне благоприятен. Может, стоит дать второй шанс тому, кто когда-то был очень дорог?

гороскоп любовный Телец на апрель

Вторая половина апреля принесет больше материального расчета в отношения. Хорошее время для запланированных покупок. Покупка, совершенная, в этот период вас не разочарует.

В отношениях с детьми может наблюдаться небольшая напряженность, тут тоже придется проявить мудрость и спокойствие, дабы не обострить конфликт.

Месяц также благоприятен для планирования беременности. Повышен риск незапланированной беременности, поэтому если пополнение в ближайшее время вы не планируете, стоит более внимательно относиться к мерам предохранения.

В целом апрель обещает быть удачным во всех отношениях. Главное, не перегибать палку в отношении с близкими людьми.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: